Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Как уходит любовь? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Как уходит любовь?
Как уходит любовь?
VladimirДата: Воскресенье, 03.07.2011, 16:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Как уходит любовь?

Если настоящая любовь, она никогда не закончится, не уйдёт, не угаснет... Главное приносить что- то новое в отношение, причём чтобы это было обоюдно. Есть старики, которые холят и лилеют друг друга и воркуют всё жизнь как голубки, но к сожалению это большая редкость ...Найди действительно свою половинку, тогда не будет возникать таких вопросов!

от людей зависит....в худшем случеи ножом в спину...

оставляя следы на всю жизнь

когда как. если в человеке разочарован - может и быстро. смотря как разочаровываться. может.

не заметно уходит

Может уйти прото так по английски

Она не уходит, а постепенно остывает остается банальная привычка

она не уходита переходит на другие объекты

кто то говорит что любовь не уходит...а просто переростает в другие чувства....я ничего сказать не могу точно...сама не разобралась толком любила м\\ч год летала от счастья....а тут вдруг на днях поняла что просто ничего к нему не чувствую,даже немножко страшно стало

У всех по-разному.Единственное-знаю-ЛЮБОВЬ никогда не \"хлопает дверью\" иникогда не уходит по-английски(молча).

уходит громко хлопая дверью

Если не по твоей инициативе, то ДОЛГО и МУЧИТЕЛЬНО...А если по твоей, то БЫСТРО и БЕЗБОЛЕЗНЕННО... но потом ещё могут прийти самые жестокие страдания, по поводу своей вины досрочного прекращения отношений.... Короче, лучше, РАЗ полюбить и НА ВСЁ ЖИЗНЬ....чтоб страдать не пришлось!!!

два года любила. ПОтом любви не стало. ПРосто не стало, ушла и даже не попрощалась. Я про любовь.

смотря как она приходила....если приходила медленно уходить будет быстро ...проверенно....

Любовь не уходит...уходит когда-то любимый человек,но чувства которые Вы к нему питалиостаются с Вами навсегда...можно втретить другого и быть счастливой,но первая Любовь всего-лишь \"подвинется на задний план\" что-бы не мешать Вашему счастью и только в минуты отчаяния(а они обязательно будут - ведь на \"дороге\"длинною в Жизнь полно \"ям и ухабов\")она будет напоминать Вам о себе с новой силой...

Хитро прячется за угол, и верно ждет следующего раза, когда можно заморочить голову, вырастить крылья, опьянить - и с каждой историей Вы становитесь ближе к истине ...бытия .

наверно просто человек просыпается утром и понимает, что рядом спит кто-то не тот. так и уходит любовь. а чтобы долго уходила... ну это надо годами друг из друга соки высасывать, надоедать...

как правило она не уходит, а тихо умирает в забытом пыльном углу мирской суеты и быта!попробуй воскреси!? но тут же возникает вопрос- А смысл? хотя как правило больно, очень больно!

когда она уходит то хочется попращаться со всем миром!!или кануть в невидение просходящего в этом жестоком мире,(таким он кажется на тот момент)если есть такое желание или этому подобное,значит любовь ушла.... P.S.я описала свои эмоции когда начала понимать,что любовь уходит...

иногда мне кажется.что ее вообще нет.хотя,наверно.я просто хочу этого.я считаю,что любовь синоним слова болезнь.следовательно,она часто не лечится.т.е. не проходит вообще.ее можно только \"затушить\" на время.но она никогда не оставит в покое человека.рано или поздно эта любовь дает знать о себе.и спустя много лет,когда уже забываешь о бо всем.что было связано с ней.она снова напоминает о хорошем,о плохом.и если даже воспоминания только радостные,теплые.приятные,все равно больно и грустно вспоминать о прошедшей,но все же не освавившей в покое,любви.и почему именно так происходит все?! эту любовь не поймешь!приходит-и радуешься,и злишься.уходит -и тяжко,больно,и спокойно,смешно.нахлынут чувства-слезы текут...столько из-за нее проблем.лучше б ее вообше не было.другими чувствами можно выразить все более безболезненно...

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Как уходит любовь?
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017