Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Что делать если друг - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Что делать если друг
Что делать если друг
VladimirДата: Воскресенье, 03.07.2011, 15:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Что делать если друг

На мой взгляд гнев - это слабость. Выйди из этой ситуации по-английски.Он для тебя уже не существует.

УдаЧи ТЕБЕ с твоим вопросом!!!!

so vremenem smozesh' !;)

Ну и друг у тебя... фу... беги от него пока не поздно, а то знаешь: Скажи кто твой друг и я скажу кто ТЫ!...

ну это не друг, а уйня какаята!!! просто забей на него, не будь уйней!

Совет: ШЛИ И ВСЕ!!! Переступи через свое Я!!!

уйти, и ничего не сказать, умный поймет!

бред какойто. удачи.

пошли его на...и не парся на его счёт...просто вычеркни его со своей жизни,такие люди не стоят твоего внимания...

Дам совет, только осторожно применяй его. Тебе нужно показать ему, что ты сексуальная, красивая, замечательная, только не напрямую, а через других представителей сильного пола. Будь для него недоступной, далекой...Ненавязчиво...старайся выглядеть не на 100, а на все 200 процентов!!!Он пожалеет. Пусть побегает за тобой, а ты будь все время как бы занята!!!Только не возвращайся к нему, если ты хочешь по-настоящему быть счастливой и любимой, то это не твой вариант!!!!

Как я тебя понимаю!Сначала нужно стараться как можно меньше с ним видеться.Если приходит в гости,то говори,что ты занят или сейчас уходишь!А потом,когда уличишь его в чем-нибудь,Сразу же ругайся и разрывай с ним все отношения!Скажи,чтоб отстал от тебя и дружбы больше нет(если то,что было,конечно можно назвать дружбой)!А позорить не надо.Люди не слепые и так всё видят и знают,кто прав,а кто виноват!

Существует эффект бумеранга. Ему все вернется и выльется горючими слезами. Не опускайся до его уровня, будь выше этого.

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Что делать если друг
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017