Сколько иностранных языков вы знаете и какие?Какой язык и - Лучший способ выучить Английский язык! - Сколько иностранных языков вы знаете и какие?Какой язык и - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Сколько иностранных языков вы знаете и какие?Какой язык и - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Сколько иностранных языков вы знаете и какие?Какой язык и
Сколько иностранных языков вы знаете и какие?Какой язык и
VladimirДата: Воскресенье, 03.07.2011, 15:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Сколько иностранных языков вы знаете и какие?Какой язык учили первым и трудно ли было потом учить другие языки?

В школе я неплохо выучила английский. Потом в ВУЗе (ИнЯз) выучила испанский, сейчас учу итальянский, а со след. года буду учить еще и немецкий. После английского было сложновато учить испанский (очень отличается фонетика). Все хотелось прочитать по-английски, а наша преподша просто садилась от этого на коня! Потом адаптировались. Когда начинала учить итальянский было намного легче: испанский и итальянский во многом похожи. Вообще, если знаешь 2 иностранных языка, то потом учить другие намного легче. Еще если знаешь 1 язык из какой-то языковой группы, то остальные языки из этой же группы выучить несложно. А,кстати, еще я знаю белорусский и учила латынь. Вообщем если есть вопросы, пиши. В области изуения языков могу дать много полезных советов:)

легче-легче.точно.там только падежи запомнить

Вроде никто не говорил такого))) Мне кажется, сложнее и намного! Удачи вам! Я учила в школе английский, но как следует выучила его только в вузе(техническом))).. Потом сама немного научилась объясняться на итальянском - уж больно язык красивый..Вообще, по нескольку распространенных фраз я нахваталась из многих языков, сейчас вот пришлось учить греческий, и притом серьезно.. Это полный атас! Ни на что не похоже, хотя много слов общих с русским

если имеешь в виду западные,я знаю немецкий и английский,но англ. остался в \"пассиве\" т.к. не исполjзую,а нем. процветает:) так 4то если есть вопросы,пиши!:)пока я все еще в германии...:)учить было легко,чем больше знаешь,тем легче дальше

ты токов слушаешь!!!

немецкий легче, там произношение такое же, как и написание

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Сколько иностранных языков вы знаете и какие?Какой язык и
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017