Какая музыка Вам нравиться(зарубежная или русская)?Почему? - Лучший способ выучить Английский язык! - Какая музыка Вам нравиться(зарубежная или русская)?Почему? - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Какая музыка Вам нравиться(зарубежная или русская)?Почему? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Какая музыка Вам нравиться(зарубежная или русская)?Почему?
Какая музыка Вам нравиться(зарубежная или русская)?Почему?
VladimirДата: Воскресенье, 03.07.2011, 14:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Какая музыка Вам нравиться(зарубежная или русская)?Почему?

русская !!слова понятны!1

http:// otvet . mail . ru/question/9555339/Тут прочти А то лень писать

Мне больше зарубежная, я слушаю тяжёлую музыку, в России не умеют делать качественный индастриал или дум (это для примера).. русский рок - кучка алканафтов, потерявших смысл жизни.

зарубежная конечно!!!!русская музыка (как мне кажется) отстаёт пока в развитие на несколько лет от иностранной =)А зарубежная музыка покачественней будет) особенно РОК =)

Смотря, что считать русской музыкой, если классику нам есть чем гордиться, а если брать попсу, шансон, да вобщем то и то что называют русским роком не заслуживает внимания, но пожалуй самое ужасное это русский рэп. это вообще позор какой то!(((( Предпочитаю западный рок!

У меня создается наязчивое ощущение, что те вещи, которые по-английски совершенно нормально можно сказать и послушать по русски звучат тупо и просто отвратительно. Для примера - песня Эпидемии Livin' in Twilight. Она по английски кажется менее бессмысленной (хотя я очень люблю эту группу) чем по русски. Да та же фраза я тебя люблю звучит куда выигрышнее, но хотя бы не так обыденно и пошло, на других языках

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Какая музыка Вам нравиться(зарубежная или русская)?Почему?
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017