Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Вы любите Диккенса? Если да, то за что? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Вы любите Диккенса? Если да, то за что?
Вы любите Диккенса? Если да, то за что?
VladimirДата: Воскресенье, 03.07.2011, 14:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Вы любите Диккенса? Если да, то за что?

Не знаю за что. Про него говорят, что один из самых тяжелых писателей английской литературы. Но вот классе в 7 прочитал Оливера Твиста - так впечатления до сих пор. Какая-то постпанковская готика. :-) Достоевский сразу вспоминается. А теперь еще и фильм \"Брат\".

За то что он Чарльз

Очень люблю. Он настоящий романтик.

не .я тёток люблю!!!

люблю. очень люблю. можно даже сказать, что просто обожаю. один из самых моих любимых писателей. так просто не скажешь, за что. за атмосферу, которая царит в его произведениях. за веру в добро. его очень хорошо читать, когда на душе смутно - больше всего люблю Тайну Эдвина Друда, Рожедственские повести и Пиквикский клуб. перечитываю почти каждый год.

Люблю. Он пишет и хорошо, и интересно, персонажи яркие, сразу видно, что знает жизнь, и вместо с тем какой-то симпатичный и уютный чисто по-английски.

Диккенс - великий писатель.В его повествовании сочетаются нейтральность позиции художника и огромная сила воздействия ,созданных им характеров,пейзажей.Я перед ним просто преклоняюсь.В детстве его первой книгой ,что я прочла были\"Большие надежды\".Английская жизнь захватила меня целиком,я почти физически ощущала разницу между воздухом Лондона и деревней.Никак не могла простить Пипу его предательства Джо.Я была еще слишком мала,чтобы понять ,что герои не бывают только положительные или отрицательные, хотя в других романах все-таки Диккенс более менее придерживается традиций.Угорала со смеху от Сэма Вэллера и мистера Пикквика.Тогда я и поняла,что такое \"английский юмор\".Насколько противный климат в Англии,настолько полезное для здоровья занятие - чтение книг Диккенса!

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Вы любите Диккенса? Если да, то за что?
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017