Мама мужа - просто молодец! Согласны? - Лучший способ выучить Английский язык! - Мама мужа - просто молодец! Согласны? - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Мама мужа - просто молодец! Согласны? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Мама мужа - просто молодец! Согласны?
Мама мужа - просто молодец! Согласны?
VladimirДата: Воскресенье, 03.07.2011, 12:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Мама мужа - просто молодец! Согласны?

Классно, так держать!Такой энергии можно по-хорошему позавидовать и только порадаваться! Успехов ей в дальнейшем и крепкого здоровья!

просто феномен (а вообще - португальцы - сами по себе МОЛОДЦЫ, PS: Moonspell, например)

Согласна....она молодец)

Она португалка и этим всё сказано!

Откуда вы все про меня знаете? :-))

Конечно, у меня мама мужа тоже супер - и машину водит и деньги зарабатывает, еще и у друзей на свадьбах тамодой бывает. очень жизнерадостный и мудрый человек, я ее обажаю!

действительно круто! и судя по всему, она умудрилась не мешать вашей с мужем семейной жизни. за это отдельное уважение.

точно молодчинка! в наше время не молоды девушки бывают такими!!!!

мама моего мужа тоже умница, ей 55 лет, она работает на нескольких работах в хороших должностях, потдерживает себя в хорошей форме, хорошо одевается и вообще умница.

определенно великолепная женщина!я встречала очень много таких, которые уже в возрасте вели активный образ жизни, а не \"доживали\" - респект им и уважуха! а некоторые с самого детства как старушонки нудные и скучные бери с нее пример

Молодец! Она молода душой - а это главное!

Они редки. И восновном не присущи русским. Но таких людей я уважаю! Кстати, что то я далеко ушла, моя мама, ей 50 лет, учит французский, сочиняет музыку - она композитор. И планов у нее еще очень много! Было бы таких людей много! Они вдохновляют!

Повезло со свекровью. Моя первая свекровь была как акула, хотя внешне вполне ничего. И нихрена ей кроме бутылки нужно не было. Второй раз повезло больше. У мужа только отец. К его большому сожалению.

Ясно - это ж тебе не тёща какая-нибудь!

Да...действительно удивительно. Наши жители в данном возрасте никогда не стали бы этим заниматься..Может из-за менталитета, может просо из-за нехватки средств на это....Ведь среднестатистический российский пенсионер живет еле сводя концы с концами...Но вот например мама моего мужа (ей 60 лет) каждый год обязательно ездит отдыхать заграницу...Просвящается...Удивительно, как в таком возрасте можно столь оптимистично смотреть на мир, и не боятся открывать его для себя снова и снова!

Теперь понятно почему вы пишете что мама мужа просто молодец - она иностранка. вот если бы мамой мужа оказалась русской - то вы бы почувствовали какая она \"молодец\". и я сомневаюсь что есть еще свекрови которые любят жен своих сыновей. я раньше думала бывают хорошие свекрови, но потом поняла - НЕТ ТАКИХ. вам повезло.

Права,английский-не самое главное в жизни,главное,чтобы человек был хороший!Но раз вы в восторге от нее-значит она молодец!

да, конечно, они всегда будут молодыми.А свекровь у меня тоже была молодец, читала и проч. светлая ей память!

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Мама мужа - просто молодец! Согласны?
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017