Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - А если? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » А если?
А если?
VladimirДата: Воскресенье, 03.07.2011, 11:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

А если?

Если у меня случится помутнение рассудка и решу добровольно уйти, то конечно попрощаюсь со всеми!!!!Устроим виртуальную пьянку-прощание)) Но скоро на время придется все-таки покинуть, сам знаешь, пока в Москве у нас компа нету((( Но с ближайшей зарплаты куплю себе ноутбук))

Зачем прощаться.если есть вероятность.что вернёшься!

Конечно, по-английски.А с ем мне тут прощатья-то? :(

Привет, а я уже уходила ненадолго, но никому ниче не гворила... А сечас опять сдесь! =)

По английски,я никого не знаю,меня никто не знает,с кем прощаться то?!

Тут уходят по сто раз на дню,прощаются,сопли роняют и тут же возвращаются!

Не, я не буду прощаться,т.к я знаю что не получится уйти ни на время ни навсегда....Вот я пытаюсь уйти,но не как нимагу(((Тянет меня сюда)

Я пытался, больше 4-х дней не выдержал, зашёл с другого ящика и опять здесь завис.Так что, действительно, лучше сваливать молча. И лучше, что бы это получилось...

Молча....Зачем сопли-слюни разводить как некоторые \"всем пока, всех люблю,всех чмафф\"...

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » А если?
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017