Выскажете своё мнение по поводу моих подобий на стихи, что - Лучший способ выучить Английский язык! - Выскажете своё мнение по поводу моих подобий на стихи, что - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Выскажете своё мнение по поводу моих подобий на стихи, что - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Выскажете своё мнение по поводу моих подобий на стихи, что
Выскажете своё мнение по поводу моих подобий на стихи, что
VladimirДата: Воскресенье, 03.07.2011, 09:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Выскажете своё мнение по поводу моих подобий на стихи, что скажите ?

Знаешь, в общем неплохо. Скажи, что тебя сподвигло написать такое? Ты наверное пребываешь в состоянии влюблённости или разочарования? Кстати, это очень хорошее поприще для написания подобия на стихи. Но поверь мне, эти стихи достойны уважения.

Про пилишь ногти понравилось)))

да нормальная хрень!мне нравится!

Последний стих просто шикарный. Пиши дальше, поэты никогда не боялись широкой публики

молодец)))

Конкретики что-то маловато. А может Я не догоняю чего-то. Думаю, чем стих проще, чем яснее выражен, тем быстрее и точнее он донесёт содержание. Честно, но я не любитель в стихах искать \"двойное дно\", потаённые смыслы. Не спорю, стих должен заставлять задумываться, но не над содержанием, не заставлять долгими часами расшифровать и выявлять, а быть направляющим в анализе окружающего мира. А вообще, классно, равнодушным не останешься!

здорово! я тоже пишу и иногда по-английски. только у меня вдохновение проходит.

видно что стихи от души написаны

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Выскажете своё мнение по поводу моих подобий на стихи, что
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017