А как нужно отвечать на хамство? - Лучший способ выучить Английский язык! - А как нужно отвечать на хамство? - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - А как нужно отвечать на хамство? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » А как нужно отвечать на хамство?
А как нужно отвечать на хамство?
VladimirДата: Воскресенье, 03.07.2011, 08:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

А как нужно отвечать на хамство?

на хамство не надо отвечать, этим ты унижаешь только себя. А вообще можно просто улыбнуться. Эта реакция отбивает охоту хамить. :)

С улыбкой и вежливо)

да не нужно отвечать на хамство... не нужно опускаться до уровня того, кто нахамил.

Ну если хочется по-английски, то покрой матом на английском! Хех...

мне кажеца что здесь не обойдешься библейской трактовкой. на хамство надо отвечать либо невниманием либо хамством))

найти огромную палку,и ударить хаму по голове!

на хамстов можно отвечать только большим хамтством .

ХАМСТВОМ. или на кол посадить. а хотя можно вообще сказать, что каждый человек в нашей стране обладает свободой слова или просто послать его.

нет морду - это прям крайний случай! Просто про себя скажи, что я не буду отвечать - этот человек не достоит такого, чтобы вывести меня на какие то эмоции.

Взаимно или так)

смотря, какой ты человек. надо относиться ко всему с юмором:))

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » А как нужно отвечать на хамство?
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017