Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - KAK WI DUMAJETE? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » KAK WI DUMAJETE?
KAK WI DUMAJETE?
VladimirДата: Воскресенье, 03.07.2011, 08:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

KAK WI DUMAJETE?

Я стеснялась даже говорить по русски,только по английски и испански.Народ не смотрит на надписи даже на русском,открывают свои быдлядские наклонности. Часто хамят,потому что они платят.и отрываются,потому что дома они никто,а тут в день тратят месячную зарплату и вытирают ноги о персонал гостиниц. Закомплексованые уроды отрываются и портят наш имидж.А еще девки ведут себя как наивные шалавочки.а потом удивляемся,почему нам вслед кричат НАТАША!!! 3 рубля и наша???Я русских и в москве стесняюсь,когда друзья приезжают в россию изза кордона впервые.

не знаю с чем это связано . я завтра еду в Чехию и буду болтать по возможности на русском! за мои деньги они будут заинтересованы меня понять! русский язык также считается международным(на третьем месте)

Это все ярлыки!!!

валяй на своём, нам нечего стесняться! Это ты зря!

русские тоже разные бываютв основном хамоватые, поэтому и стесняемся зато как мы песни поём ;))

Лен, а с чего Вы так думаете? Наоборот, встретить своих \"одноплчан\" за счастье! Есть с кем поболтать и выпить коньячку!

одна свинья всё стадо опозорит.в глаза сразу бросается плохое,по нём и судят.вроде того ответа,что за его деньги ему должны задницу лизать.

Я не стесняюсь, но больше люблю взять разговорник и пытаться говорить на языке того народа, в стране которого я нахожусь. Мне так прикольнее, да и они радуются как дети. Всем весело.

думаю мы нормальные, и среди нас и среди них найдутся и хорошие и плохие.И нечего стеснятся.

Я в Китае всегда рад русским. И не капли не стесняюсь.

Вообще, я первый раз слышу, что мы стесняемся рускоговорящих. Это, наверное, относится к тем, кто очень быстро смешивает себя с иностранцами, кому очень хочется быть немцем, американцем и пр. А русских за границей узнают за километр, нас ни с кем не перепутаешь, и мне,к примеру, это даже нравится! А культурный турист или некультурный - зависит от человека и его воспитания, а не от народа!

Думаю это связано с недоверием к себе подобным и заниженной самооценкой

не стесняйся....

Мы думаем-умом.Если он есть,конечно.Никогда не стеснялся того,что я соотечественник Достоевского,Толстого,Чайковского.Что за чушь?

стереотипы, туды их всех в качель

Нифига!Я 1-2 класс училась на родине в Чехии,и там русский язык был обязательным!Мы даже прикалывались,болтая на русском,пусть думают что иностранки=)

Один баран все стадо портит. Но я никогда не стесняюсь, что я русская. И знаю много иностранцев, которые русских уважают. А плохих людей везде достаточно.

русские по моему нечо не стесняются

существуют стереотипы,да и мы из периодически подтверждаем,а вообще ,чем мы хуже-говори на русклм,а в магазинах можно при помощи разговорника вполне

Проблема не в русскоязычности, а воспитании....

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » KAK WI DUMAJETE?
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017