Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Какую придумать отмазку, чтобы свалить в самый разгар - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Какую придумать отмазку, чтобы свалить в самый разгар
Какую придумать отмазку, чтобы свалить в самый разгар
VladimirДата: Воскресенье, 03.07.2011, 07:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Какую придумать отмазку, чтобы свалить в самый разгар праздника?))))

Ксюха , ты симпатичная девушка, скажешь, что у тебя я ревнивый и не добрый, если не придёшь вовремя, то он ворвётся сюда и всем отвесит( я могу ) :)

Вот потому англичане и уходят молча - тихенько, чтобы не придумывать.В разгар праздника думалка плохо работает!

я те щас отмажусь....блин,вечно она все сломать норовит....и что за девка такая вредная?!!!

Спокойно сказать: \"Мне пора уходить.\" И уйти. Если ты внутри будешь уверена, что имеешь право уйти - все воспримут это нормально. По опыту заню.

Вот именно, в разгар праздника никакой отмазки никому не требуется. Надо уходить тихо и спокойно, по-английски. Отмазка нужна в начале, а в разгаре и в конце, никто и не заметит, что Вы удалились!

Если прийти в субботу и сказать, что до пятницы я абсолютно свободна....и многозначительно усесться удобно на диване....то свалят хозева. Путь к отступлению - открыт!!\"P.S. А можно ещё записку на столе оставить, типа, если что-то ещё осталось, то того и дугого без хлеба завтра в это же время....

ой !забыла зонтик в зоопарке!

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Какую придумать отмазку, чтобы свалить в самый разгар
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017