Нет больше сил жить с двуличным и лживым человеком. - Лучший способ выучить Английский язык! - Нет больше сил жить с двуличным и лживым человеком. - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Нет больше сил жить с двуличным и лживым человеком. - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Нет больше сил жить с двуличным и лживым человеком.
Нет больше сил жить с двуличным и лживым человеком.
VladimirДата: Воскресенье, 03.07.2011, 06:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Нет больше сил жить с двуличным и лживым человеком.

Натали, я уже высказала своё мнение в комментариях, повторюсь, если вы не прочитали: делайте так, как подсказывает сердце. Дочка всё поймёт, я думаю, сможете подобрать нужные слова.Ну, а если вы остаётесь жить с таким человеком, значит, не всё так плохо, и чаша терпения не переполнена: каждый живёт так, как того хочет и как заслуживает. После многочисленного обсуждения в комментах: Натали, делайте так, как лучше для Вас! Думайте только о себе! Любите себя! Никто не будет любить Вас сильнее, чем Вы сами.

Никак, пусть ребенок с ним общается, а то так и получится....мучилась мучилась до мучилась до 65 лет, а он раз и бросил и сиди....и ребенок вырос и муж свалил...

Лучше начать всё с чистого листа, чем через 10 лет думать, почему не ушла. А ребёнок и так всё видит и понимает.

а Вы не бойтесь. как раз бояться надо лживых и двуличных. расставьте правильно приоритеты. и для ребенка это будет лучше, поверьте.

Может ты приувеличиваешь. А ты ведь наверное тоже не святая. Начни с себя, если он так ведет себя по отношению к тебе, значит ты это заслужила. Исправляйся. А то легко других обвинять.

кто не рискует, тот не пьёт ))))я была в подобной ситуации, только на месте ребёнка. с возрастом всё поняла, и поняла,что моя мама - мудрая женщина. после развода с отцом она обрела наконец себя как личность. дя меня их разрыв был конечно травмой (а как без этого). но со временем всё стало на свои места. главное верить в себя и в свои силы. удачи.

Если его изменить нельзя -можно попробовать уйти, но для начала подумай к кому. Одна с ребенком ты проживешь и сама, но так хочется тепла. Мне в свое время спокойно все объяснили, что люди разные, взгляды разные и т. д. и отчима я люблю как своего родного отца, а отец забыл, что я была у него. Молодость способна на все, меняйте, у вас получится, главное ваше желание.

а вы не бойтесь..поверьте в себя и скажите себе,что хуже чем есть уже не будет..а ребенок-вырастет поймет..не надо лить грязь на отца...для него он такой же дорогой человек как и вы..просто скажите,что вы решили пожить отдельно и несмотря ни на что,- он всегда останется его отцом,и они всегда смогут встречаться...у вас все получится..

Нда..=/Выбор не легок... А ты не пробьовала так же вести себя с ним..??Прежде чем что то сделать,подумай о том как ты объяснишь ребёнку свой поступок потом?? А дети очень жестоки.Между собой. Но терпеть такое это тоже не выход...

Если есть куда уходить, то лучше уйти. Чем раньше вы это сделаете, тем лучше и для вас и для ребёнка. Потом, когда он вырастит, вам будет труднее ему объяснить, почему всю жизнь прожили с таким человеком. Недовольство мужем с годами перерастёт в ненависть, это будет гораздо больнее. Вы только представте, сколько всего хорошего может с вами произойти, если вокруг вас не будет лжи и лицемерия. А сейчас вы просто оттягиваете все хорошие моменты своей жизни.

Взрослого человека не изменишь.Зачем мучиться?Сразу не рви,пусть кормит,а будучи замужем начни поиск,чтобы не быть одной!

Человек, который не порядочен в чем-то малом, может быть непорядочен ВО ВСЁМ.Вы правильно задумываетесь о возможности своего ухода. Так как сами это сознаете. А если сознаете и это стоит на первом месте (желание уйти), значит, это является правильным. А ребенку гораздо труднее будет видеть Ваши переживания.

a skolko let rebionku?

лучше уйти да и помучится чуток. затем начать новую жизнь с чистого листа. зато будешь следущий раз знать что тебя больше не будет окружать этот ДВУЛИЧНЫЙ человек!!! не когда не надо бояться чего то , все когда-то наченаеться с начала от этого не куда не убежишь. а ребенку думаю со временем объяснишь в чем дело.(нам всегда страшно и мы чего то боимся пока не сделаем первый ШАГ) НЕ СДЕЛАВ ШАГ МЫ ТАК И БУДИМ НЫТЬ ,НЫТЬ И НЫТЬ, все будет хорошо самое главное надеяться и на лучшее. мы можем нада только старатсья. желаю удачи!!!

Гони его ..я своего выгнала и очень довольна

сли нет сил, то и не надо. Ребенок пусть общается как и раньше. Вырастет и все поймет

иногда нужно принять такое решение,просто дальше еще больней...или полное безразличие к жизни...удачи...

Ребёнок пусть продолжает общатьсяа вам не стоит терпеть главное начать новую жизнь...

Я балдею от таких советов, какот Муми-Мамы. Это что-то на уровне совковых журналов, типа \"Работница\" и \"\"Крестьянка\" (были когда-то такие). Вроде того, раз муж урод - значит виновата жена....В чем же она виновата то????Другая сразу бы бросила, а эта советуется еще, хочет пожить в стадии ремиссии. Девонька, решать только тебе. Никто не знает, что лучше для тебя. Он вряд ли изменится. И ты не виновата в этом...

оставь его, и уйди красиво по английски, а ребёнок поймёт, не переживай.

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Нет больше сил жить с двуличным и лживым человеком.
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017