Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - А у вас такое было? (вопрос внутри) - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » А у вас такое было? (вопрос внутри)
А у вас такое было? (вопрос внутри)
VladimirДата: Воскресенье, 03.07.2011, 05:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

А у вас такое было? (вопрос внутри)

У меня несколько другая проблема:куча вещей,а носить катастрофически нечего.И обидно,длин.до ужаса...Я оказываюсь таким человеком,которому отдают вещи - с радостью их принимаю,а потом начинается - это ни к чему не подходит,это ужас,такого у меня самой хватает и т.д.Отдаю ли?Конечно отдаю!И своё личное и то,что мне давали.Выкидывать никогда не жалко,главное,чтоб взамен было что-то.А то,бывает,что кроме одной пары джинс больше одеть нечего(вот сейчас у меня так)...и делай,что хочешь...

на меня иногда такое нападает - в мусорное ведро летит все подряд. это когда как раз \"дискомфорт от захламленности\".

отдаю, выкидываю, на дачу отправляю, только не дома оставлять

детские вещи отношу в церковь и подруге (у нее 4 детей)а вот взрослые незнаю куда пристроить.РАнье в деревню отсылала моя соседка а теперь ее нет и вещи копятся

У меня другая проблема, я наоборот все всегда выбрасываю (нужное и ненужное), а потом страдаю от этого, приходится снова приобретать.

Бывает, но стараюсь когда уж совсем хлам достанет на дачу отвезти, а там иногда кому-нибудь дарю.

я убираю с глаз долой.какое то время лежат.а потом не заглядывая в пакет и не помня что там расстаюсь-раз не пригодились уже и не пригодятся

Было до 2005 года. Избавилась от этого, когда стало достаточно средств для уверенности в завтрашнем дне. А до этого присутствовала опасность, что когда-то наступит момент, когда все это может пригодиться.

Я дарю просто. через себя.

А я их в гааж отношу. А оттуда муж увозит . Хотя. я такая же как вы. Так жалко этого хлама. Хотя не помню когда последний раз одевала. И все равно иду и покупаю всякую хрень. Ну как тут не злиться!

раньше всё выкидывала, пока одна вещь выкинутая не понадобилась...локти кусала,теперь дома склад

Надо выбрасывать хлам поэтапно: сначала на антресоль, потом на балкон, а уж оттуда на свалку. Тут главное - систематичность: раз в год, по весне надо произвести движение хлама по этапам. Выгода от метода в том, что хозяйственность в покое. Если уж за все это время вещь не сошла с дистанции, значит она точно не нужна.А еще мы с женой друг другу помогаем. Она выбрасывает мои, а я ее вещи.

Сплошной дискомфорт! Но рука не поднимается,чтобы расстаться.

Нет, не бывает. Всё что не нужно давно уже выбросила и выбрасываю. Если надо потом можно новое купить, а если уже такого нет то я тогда не буду думать об этом и кусать локти что выбросила

когда у меня плохое настроение я просто подхожу к вещам, которые мне не нравиться и безжалостно их выбрасываю!!!!кстати потом легче становиться

Ой да бывает!!! Как с этим бороться? Это наверное вечный вопрос! Проще взять и выбросить! Как говорится\" если вещь не понадобилась тебе в течении года, то она уже никогда не понадобится!\" Удачи!

У меня дома склад

то что не нужно отдай в детдом, дети скажут спасибо, я обычно отдаю малоимущим вещи и мебель, все что мне не надо, а у других есть нужда.

Переодически беспощадно выкидываю.

С вещами я поступаю также как и вы,отдаю людям нуждающимся,а вот из предметов такая ситуация---жаль отдавать,просто они вызывают у меня определённые воспоминания о ком -либо или о чём-либо и я их храню всегда.

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » А у вас такое было? (вопрос внутри)
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017