Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Словарный запас и знание языка. - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Словарный запас и знание языка.
Словарный запас и знание языка.
VladimirДата: Воскресенье, 03.07.2011, 03:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Словарный запас и знание языка.

Достаточно тысячи слов, если не обсуждать сложные научные проблемы.

Я думаю что можно обойтись и мимикой, жестами и карандашом с бумагой. Все равно что игра \"пойми меня\" :).. Нарисовать можно же :)

Русский мат международный вот и общайся все понимают!

Я с вами полностью согласен; со 150 основных наверное

не хочу показаться занудой, но слово \"приемлемо\" пишется с буквой \"е\"... =)был пример: мы общались с голландцами по-английски. на трезвую голову ничего не понимали.... а вот когда все поднажрались.... все английские слова мгновенно повылезали наружу. =)

вот я скажу надо узнат немене 75 000 слов все виразительные мысли там спрятанона англиском немене 52 000

Чтобы свободно (относительно) владеть английским, достаточно знать около 3,5 - 4 тысяч слов. остальные 200 тысяч подтянутся сами собой:-) Я вполне серьёзно.

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Словарный запас и знание языка.
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017