Я записалась на курсы английского языка... - Лучший способ выучить Английский язык! - Я записалась на курсы английского языка... - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Я записалась на курсы английского языка... - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Я записалась на курсы английского языка...
Я записалась на курсы английского языка...
VladimirДата: Воскресенье, 03.07.2011, 03:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Я записалась на курсы английского языка...

Хорошая память - протсо необходима. Если ты только начала учить, что на тебя сейчас просто посыпятся слова и выражения, которые надо выучить и уметь употреблять.Я учила с садика. Сейчас на 4 курсе универа и продолжаю. Учить лучше по темам, например, семья: все про семью (мама, папа и т.д.) или погода и все про погоду (ветер, дождь, снег, холодно, тпло и т.д.) Параллельно с этим необходимо изучать грамматику. Здесь поможет хороший учебник. Там и правила и упражнения, можно даже с ответами, что бы сразу проверить! На курсах вам предложат свою систему и программу, так что не волнуйтесь. Могу сказать одно: усидчивость нужна! Долбить надо часа по 2 в день - минимум! Потом когда слов побольше знать будешь - попробуй думать на английском языке. Вот идешь ты по улице и опиши погоду или то, что видишь вокруг. Тебе сразу захочется узнать а как будет то или это на английском. Приди домой выпиши эти слова и запимни их! Так тоже можно учить слова. Удачи!

всё зависит от вашей усидчивости! я учу англ уже 8 лет. постоянно езжу в языковые школы в шотландию, посещаю кучу курсов, переписываюсь с ребятами из других стран (оч полезно для изучения сленга), а английский знаю плохо! я отлично разговариваю, понимаю речь на слух. а вот с грамматикой и лексикой вечные проблемы. это просто нужно учить!есть хороший способ : учите каждый день по 1 слову, стараясь использовать его или его русский аналог(тогда мысленно повторяйте английский) как можно больше в этот день. а потом в воскресенье постварайтесь вспомнить все слова за неделю.

Хорошая память ,конечно,всегда бывает нелишней.Но просто заучивая вы не получите хороших результатов ,особенно в разговорном варианте.Нужно с кем-нибудь общаться на английском.Кроме того в различных англоязычных странах ,так сказать ,совершенно разный английский.Особенно австралийцы и новозеландцы имеют очень своеобразное произношение.И даже очень хорошо теоретически зная английский язык с непривычки очень тяжело их понять,как и им вас.От себя могу посоветовать замечательную книгу Александра Драгунского,,51 золотая английская формула,,Этому автору просто нужно поставить памятник за неё.Можете задвинуть все учебники.Вам нужна только она и словарь.Всё.Настолько там все понятно и доступно.Желаю успехов.

Здесь можно скачать хороший аудио курс английского языка \"Living language\" 100% АУДИО АНГЛИЙСКИЙ Living Language - Аудиокурс английского языка Вы давно хотели выучить английский, на котором говорит весь мир, но у Вас нет времени, чтобы посещать курсы иностранных языков? Возьмите с собой курс 100% АУДИО АНГЛИЙСКИЙ Living Language (USA)! Теперь у Вас есть возможность учить иностранный язык за рулем или дома, пока Вы занимаетесь домашними делами, на отдыхе или в спортклубе - везде, где есть проигрыватель компакт-дисков! Это курс живого разговорного английского. Вы научитесь знакомиться, общаться по телефону, проходить интервью при приеме на работу, чувствовать себя уверенно в аэропорту, в банке, на почте, словом - везде, где вокруг говорят по-английски! 1. [ссылка появится после проверки модератором] 2. [ссылка появится после проверки модератором] 3. [ссылка появится после проверки модератором] 4 [ссылка появится после проверки модератором] Скачать \"Ускоренный курс английского языка\" Система \"Чайка Джонатан\". Книга представляет собой ускоренный курс-самоучитель английского языка. Метод, который применяет автор, основан на конкретно-образном мышлении и позволяет быстро овладеть фонетикой и грамматикой английского языка. С помощью этого уникального метода, разработанного автором, вы научитесь строить предложения в любом из 26 времен. Книга в целом является образцом применения эйдетики для овладения любым иностранным языком и адресована широкому кругу читателей. [ссылка появится после проверки модератором] Скачать \"Английский за рулем\". Базовый разговорный курс Курс специально разработан для желающих изучить английский язык с максимальной экономией времени и средств. С помощью этого курса Вы сможете заниматься даже в пути, сидя за рулем автомобиля! В создании лингвистической базы этой обучающей программы и процессе ее озвучивания принимали участие ведущие специалисты Оксфордского университета. Интересно подобранный материал аудиокурса, сформированный по темам и представленный в виде слов, фраз и диалогов, превратит обучение в увлекательный процесс. А великолепное цифровое качество звука и классическое английское произношение сделают Ваши занятия легкими и эффективными. Изучение иностранного языка с аудиокурсом \"Английский за рулем\" станет для Вас таким же приятным и увлекательным, как радио или Ваша любимая музыка. CD1 [ссылка появится после проверки модератором] CD2 [ссылка появится после проверки модератором] CD3 [ссылка появится после проверки модератором] CD4 [ссылка появится после проверки модератором] Скачать аудио курс \"Учим английские слова\". (Кирилл и Мефодий) Описание: Около 6000 слов и словосочетаний. Программа развивает навык восприятия языка \"на слух\". Программа \"Учим английские слова\" ориентирована на пользователей с любым уровнем знания английского языка и предназначена для самостоятельной работы по расширению словарного запаса и развитию способности к аудированию, т.е. восприятию иностранной речи на слух. В основе курса - тематический словарь (около 6000 слов и словосочетаний, более 30 тематических разделов, около 200 подразделов). Структура словаря многоуровневая, что позволяет хорошо ориентироваться в словарном массиве и легко находить нужную тему или группу слов. Все содержание диска озвучено профессиональными дикторами. Словарь обеспечивает подбор слов по любой теме: работа и отдых, политика и бизнес, работа и любовь.... Используйте наши темы или создайте свои собственные на основе алфавитных словарей: англо-русского и русско-английского! Прослушай! Повтори! Напиши! Запомни! [ссылка появится после проверки модератором]

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Я записалась на курсы английского языка...
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017