Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Как вы относитеть к "сексу на одну ночь" или сексу - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Как вы относитеть к "сексу на одну ночь" или сексу
Как вы относитеть к "сексу на одну ночь" или сексу
VladimirДата: Воскресенье, 03.07.2011, 03:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Как вы относитеть к "сексу на одну ночь" или сексу в первый вечер знакомства?

Токо подумать 27% Мудаков среди мужчин ...это же почти каждый 1/3.Фигово женщинам приходится то ... Можно переспать на 775 день знакомства после свадьбы, и понять что 1 у молодого человека слишком болшой и секс вызывает болезненные ощущения, или наоборот маленький и ощущений нет, или он хочет анальгого секса а куни не хочет, а вы наоборот ... бл* и что же делать ??? Страдать и мучаться ???А может разводиться ???Спрашивается какого хр**** т.е. рожна вы ждали ??? Я немного утрировал но хотя есть такие кадры которые будут ждать свадьбы ... но даже за пару месяцев, к человеку рождается психологическая привязанность. Вы можно сказать влюбились а тут нате ...не лады в сексе ... если со вкусами еще можно договориться, то уговорить сделать парню обрезание на пару см. врядли вам удастся (имхо потому что бывшая упрашивала увеличеть в 3 раза ) :))) и смех и грех, как говорится! Но это реальная жизнь. Милые девушки если вы переспали с парнем на 1 свидании и он плохо об вас думает, не пугайтесь ОН ПРОСТО МУДАК, желательно его бросить сразу, чтоб он вам не ***ал мозги своими зае**ми (тараканами). Верить нужно в себя, а не статистику!!! Если вы не можете сразу сказать, про парня мудила он или нет, то можете подождать 775 дня знакомтсва, чтобы проснуться на 776 день и сказать себе: \"Бл* вот я дурой то была! Может развестись пока еще не поздно!!!\" Удачи вам милые девушки!!! V.I.P. person Уважение ???Причем здесь уважение??? Что за бред ...секс это что то не пристойное ? Низкое ??? Т.е. ты предпочитаешь лишиться уважения на 775 день, а не в 1ый :))) Чье уважение к кому ???Само посебе уважение не существует!!! Если парень тебя не стал уважать, то он мудила, и грошь цена этому парню. Если сама перестала себя уважать после секса, то это уже к Курпатову, пройти курс \"Доктор я е****ая, что мне делать? \"

неизбежность... такова жизнь.. но это клево

Я вообще отрицательно отношусь, но это только мое мнение. Если кто то готов - то только на здоровье!

отрицательно

Я к этому не отношусь. Потому что уважаю себя и очень разборчива в этом, слишком щепетильна и требовательна.

Я отношусь, значит, к этому 1-му проценту )

Радистка Кэт?))).. а ты случайно музыкой не занимаешься? песенка \"По барабану\" твоя?)))а к секс на одну ночь, отношусь нормально).. если он оставляет хорошие воспоминания)

давайте уже заделять отношения и секс.. ответ: мнение таково, что секс - это секс. и все.

Я как раз из этого одного процента. Просто я не стану второй раз встречаться с барышней, если на первом не было секса. Из принципа. Зачем ей строить из себя Мисс Неприступность если по глазам вижу что хочет....Значит комплексы и предрассудки победили страсть. Значит и в будущем если будет секс он будет полон комплексов и прочих тараканов. Мне такое ни к чему. А отказываться от него будут только неуверенные в своих сексуальных достоинствах закомплексованные особы. Ибо другие получат удовольствие и не станут морочиться позвонит непозвонит))

Нет-нет-нет!!! И отношений нет!!! Не пудри мозги деточка!

НЕТ!!! Не уважение к себе, в первую очередь...

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Как вы относитеть к "сексу на одну ночь" или сексу
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017