Продолжаем разговор на тему автомото?:-)) - Лучший способ выучить Английский язык! - Продолжаем разговор на тему автомото?:-)) - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Продолжаем разговор на тему автомото?:-)) - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Продолжаем разговор на тему автомото?:-))
Продолжаем разговор на тему автомото?:-))
VladimirДата: Воскресенье, 03.07.2011, 03:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Продолжаем разговор на тему автомото?:-))

Человек смотрит телевизор, по телевизору реклама чая \"Тетли\":\"Вот уже 150 лет мы отбираем лучшие сорта индийского чая...\" На следующий день зашёл человек в магазин и купил пачку чая \"Тетли\". Выходит из магазина и идёт домой, вдруг из-за угла выскакивает бандит. Человек в ужасе кричит: - Что тебе надо?! А бандит ему отвечает: - Вот уже 150 лет мы отбираем лучшие сорта индийского чая. *** Иммигрант в Нью-Йорке, в русском магазине: - Заверните полкило колбасы, окей? - Окей. - Дайте, пожалуйста, батон хлеба, окей? - Окей. - И еще банку шпрот, окей? - Окей. - Это ничего, что я по-английски говорю? Не плюй под стол. Там тоже гости! *** В контоpе звонит телефон. Мyжчина поднимает тpyбкy. - Алло, - слышится голос его жены. - Это ты, доpогой? Ты съел бyтеpбpод, котоpый я завеpнyла тебе на pаботy? - Да, милая, бyтеpбpод был очень вкyсный! - Вкyсный?! Hy, тогда ладно. А то я сейчас заметила, что чищy обyвь гyсиным паштетом... *** - Слушай, недавно вычитал, что какую-то болезнь можно лечить исключительно коньяком... - О, черт, а где ее можно подцепить?! *** С самого утра я думаю о тебе и не могу даже позавтракать... Я не могу пообедать, потому что весь день я тоже думаю о тебе... Когда приходит вечер, я даже не смею думать об ужине, потому что все мои мысли заняты только тобой. Ночью я не могу уснуть, потому что я хочу ЖРААААТЬ! *** Испекла бабка колобка и говорит: - Только в Макдональдс не ходи, а то сосиску в попу засунут! *** Один мужик другому: - Прикинь, я наблюдал свою жену на кухне в течениe нескольких лет, видя, как она слоняется от стола к холодильнику, от холодильника к плите, от плиты к столу, держа в руке не более одной вещи. И тогда я подумал, а что, если ей носить в руках сразу несколько предметов. Это сэкономит уйму времени на приготовление завтрака. Ну взял и сказал ей об этом. - И что, помогло? - Ещё бы! Раньше она готовила завтрак за 20 минут, а теперь я делаю его за 10! Один грузин другому: - Гыви ты помидоры любишь? - Поесть люблю, а так нетВодка, как известно, бывает хорошая и очень хорошая. А правительство - наоборот: плохое и совсем плохое. *** Для нормального человека: 1 бутылка - нормально; 2 бутылки - много; 3 бутылки - мало *** Мyжики pешили выпить и ищyт \"тpетьего\". Подходят к мyжикy и говоpят: - Бyшь с нами пить? Тот очень yдивился и спpосил: - А закyска есть? - Кypятина. Hy, он согласился. Пошли, pазлили, выпили. Тpетий мyжик говоpит: - А где же кypятина? Пеpвый мyжик: - Hy на, закypи... *** - Для yлyчшения пищеваpения я пью пиво, пpи отсyтствии аппетита я пью белое вино, пpи низком давлении - кpасное, пpи повышенном - коньяк, пpи ангине - водкy. - А водy? - Такой болезни y меня еще не было... *** - Что выгоднее всего pазводить в pоссийском наpодном хозяйстве? - Водкy водой. *** Ковбой прямо на коне заезжает в салун. - Барменша, мне бутылку виски!!! - Вам с собой? - Нет, без тебя. В винный магазин заходит невысокий мужичок в кепке и, слегка картавя, обращается к продавщице: - Мне погтвейна тгиста ггамм. - Мы в розлив не продаем! - А мне не в гозлив, а в Шушенское. Официантка: - Вы хотите черного кофе? Посетитель: - А какие еще цвета у вас есть? *** Сидит лысый мужик в ресторане. Вдруг ему в суп падает блоха. Мужик сочувственно: - Что, подскользнулась, милая?... *** - Официант, почему у этого рака одна клешня? - Он подрался в котле с другим. - Подайте победителя. *** - Официант! Эту фигню вы называете \"крепким кофе\"?! - Конечно, иначе бы вы так не возбудились! *** Официант с подносом подходит к клиенту ресторана: - Кофе? Чай? Клиент: - Пожалуй, кофе. Официант: - А вот и не угадали - чай... *** Официантка - посетителю: - Рагу не заказывайте, у нас сегодня на кухне пропала кошка. Посетитель, тщетно прождав полчаса официантку с заказом, подзывает к себе хозяина ресторана: - Вот вам деньги, купите цв

флудеры!

здорово)))+

Спасибо Юра повеселил!)

улыбнуло))

спасибо Юра..)

Классно!!!)))) Развеселил!!!)) +

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Продолжаем разговор на тему автомото?:-))
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017