Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Когда хочешь расстаться, всегда ли нужны объяснения? Может, - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Когда хочешь расстаться, всегда ли нужны объяснения? Может,
Когда хочешь расстаться, всегда ли нужны объяснения? Может,
VladimirДата: Воскресенье, 03.07.2011, 00:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Когда хочешь расстаться, всегда ли нужны объяснения? Может, лучше уйти по английски?

нужно поставить точку над и-легче будет

Это зависит от ситуации, ведь не всегда можно смолчать.

луше честно сказать!

Уходи...

я тоже так считаю, ни к чему эти сопли!

Если другого выхода нет. то можно и по английски... Но лучше без слез и паники и криков... Ктознает... Можнт судьба вас снова сведет вместе... Или же потребуется помощь....

нет я бы объяснила

Мне кажется объяснение нужно,т.к. уйдя не объяснив причины оставишь человека не в понятках.Да и просто из -за всего того хорошего, что между вами когда то было.

объяснения нужны....не вам, а тому, кого бросают... иначе годами этот человек будет мучатся не понимая,в чем он не прав и что он вам плохого сделал...

Если вас ничего больше не связывает ( дети) , можно и по-английски.А вот если хотите оставить нормальные, терпимые отношения - лучше поговорить.

Я считаю объясниться нужно,честно сказать что любовь прошла и все такое.

Никогда не понимала ухода по-английски.Но вот ты уйдешь,ничего не объяснив и не поговорив с человеком,а потом поймешь,что был не прав,а возврата нет,не простили твой уход по-английски.Тяжело расставаться всегда,но не поговорив-это не по-человечески.

Я думаю,что если нет никаких обязательств(штамп в паспорте,дети и т.д)можно оставить бональную записку.А просто взять и удти это подло.

Сопли разводить не обязательно, а каждый человек имеет право знать за, что его бросают. И потом... Встреть ты его потом на улице сможет в глаза без стыда помотреть. Я стараюсь всегда ставить себя на место другого, и прежде чем что-то сделать, представь, каково это!!!

Я считаю объяснения нужны . По крайней мере с ними честнее , но как это не печально , многие особенно мужчины их просто бояться - вот и придумали ...долгие проводы - лишние слезы....

Иногда лучше просто оставить человека и всё. Можно записку оставить, чтобы не оставлять надежды на твоё возвращение. Самое главное не жалеть. Ты знаешь, что от того, что ты делаешь, будет только лучше. Удачи тебе :))

Что-то сказать необходимо.

Вот из-за таких английских уходов \"брошенные\" и гоняются потом месяцами за теми, кто ушел, не сказав ни слова. Все терзаются, ну что я такого сделал, почему он/она перестал звонить, приходить и т.д. \"вроде, все нормально было\". Так что не стоит уходить совсем уж по-английски, по крайней мере сообщите хотя бы о факте своего ухода.

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Когда хочешь расстаться, всегда ли нужны объяснения? Может,
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017