Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Девочки вопрос только к вам (мужчинам просим не заходить) - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Девочки вопрос только к вам (мужчинам просим не заходить)
Девочки вопрос только к вам (мужчинам просим не заходить)
VladimirДата: Воскресенье, 03.07.2011, 00:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Девочки вопрос только к вам (мужчинам просим не заходить)

даже если зайдут-ничего не напишуть=)

Я думаю зайдут многие, но писать не будут.

Они еще больше любопытнее, чем мы. Это я точно знаю.

da srazu naverno vse otkrivat rinulis!

хИХИ! )))) нАВЕРНОЕ ВСЕ УЖЕ НОсик свой сюда ЗасунУли)

я уверенна, что они еще более любопытны

ВСЕ, они любопытней женщин в 1000раз

поверь мне, все кто есть, зайдут, но не выдадут себя. Им же интересно, может тема какая-то интимная....

любопытство свойственно всем не только нам, я согласна с остальными, мужчины зайдут, но не напишут

Мне вообще временамии кажется что самые любопытные существа это мужчины =)))

Да они такие любопытные, просто ужаас :))) А еще сплетники!!!

да вечно суют свой нос куда не надо.думают больше знают чем мы)

Самое интересное что ВСЕ!!!!Они такие же любобытные как и мы...если даже не в большей степени...А еще они сплетники..и, как и мы, в мужской компании обсуждают девушек, шмотки.и т.п.

Они не просто любопытны, они сверхлюбопытны и даже более, чем женщины. Думаю, что кто-нибудь все равно проколется и выдаст себя в ответах.

Все! а еще они не только любопытнее женщин, но и пообсуждать любят гораздо больше чем мы!

да они все любопытные,но писать ничего не будут что бы мы не знали что они зашли.

вот эт верно,в них столько любопытства.иногда даже слишком много. если даже зайдут,то вряд ли правду скажут :)

я вот когда вижу,\"девчонкам низя тока парням\" - обязательно загляну)))

Мужчины оооочень любопытные создания. Везде лазиют, по телефону и то спокойно не поговоришь, если твой мужик рядом. ему так любопытно там покопаться!

Ага,все позаходили,почитали,по-английски удалились.чтоб не палиться.Если на твой вопрос девушек 20 ответят, то мужчин зайдет в пять раз больше!

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Девочки вопрос только к вам (мужчинам просим не заходить)
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017