Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - кто общался со Свидетелями Иеговы, чем это закончилось? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » кто общался со Свидетелями Иеговы, чем это закончилось?
кто общался со Свидетелями Иеговы, чем это закончилось?
VladimirДата: Суббота, 02.07.2011, 23:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

кто общался со Свидетелями Иеговы, чем это закончилось?

Слушай это СЕКТАНТЫ если ищешь путь к Богу то просто прочитай Евангилие в Канническом переводе то есть в узаконеном переводе а не то что педлогают иговисты у них свой перевод Библии и полностью отрицает некоторые истины Христианства это серьёзно.Можешь посоветоваться с Батюшкой в Храме он расскажет что такое Каннонический перевод Библии и что такое другие переводы.

все поначалу без обидно, потом потянут, все с дома продашь, будешь песенки с ними петь, вообщем ничего хорошего,я друга так потерял

это бред,что с дома продашь и всякая фигня..просто они руководствуются своими принципами и очень-очень безобидные!!!!это религия...и они её проповедуют и стараются жить в согласии с этим....между прочим,одно из того,что они проповедуют-то,что у них будут гонения и трудности,и поэтому обвиняя их в чём-то или гоня их-вы исполняете их пророчество и тем самым только укрепляете их веру....по мне-сколько людей,столько и мнений.отношусь нейтрально...

Рукоприкладством чуть не закончилось. Я просто пожалел его наглую рожу.

закончилось тем, что они испугались меня)я просто в прикол с ними общалась, просто поржать)))) чушню всякую несла им, ересь, короче)) сначала они меня запарить пытались, но в итоге я их запарила)) и \"вежливая \" девушка посоветовала мне у психиатра полечиться)))

я общался минуты 2 закончилось закрытием двери

Лично не общался, но знаю одну историю о том, что свидетели иеговы категорически против переливания крови. И одна девушка из этой секты умерла, отказавшись от медпомощи. Лично мое мнение: ни одна из религий ничему плохому не учит, вопрос только кто этим учением и с какой целью пользуется. Им за это естественно воздастся, но мы этого к сожалению не увидим. Лучше пойдите в храм.

они от меня бегут))приходили пару раз домой ко мне

В 1998 я сидел у своего приятеля дома. Почему их чёрт дёрнул именно в эту квартиру постучать- не знаю. В-общем, они ушли непросто. Товарищ мой был вор в законе, прошёл \"сучьи войны\" и под подушкой- или где-то рядом - всегда имел топор. Я так- обычная тоталитарная секта, тем более что по их \"вере\" спасутся только какие-то несколько тысяч, так что Вы для них просто мяса кусок.

К моей старшей привязались, паразиты, я их быстро отвадила. Предупредила для начала, чтобы больше не шлялись, но они наглые, решили, что если в моё отсутствие являться будут, я ничего не узнаю, но у меня соседи бдительные, сообщили. Вот в один из таких визитов я собаку выпустила, эта тварь божья очень быстро им мозги вправила, больше не появлялись.

Это больные люди, а я не психиатр чтоб с ними общаться.Будьте осторожны.

Остаемся каждый при своих интересах

был такой прикол, значит сидим с парнями на скамейке возле дома чешут два еговчанина америкосы мы: хай гайс, ну пригласили посидеть я, парни спрашиваю вот вы как по английски говорите как дела они ( мы дунувши были и улыбки до ушей) вансап, мы: а вот мы говорим когда нас спрашивают как дела -заеби.. и тут прозрение, спрашиваю давайте я спрашу вас как дела по английски а вы мне ответите по руски заеби..все выполнили как сказал мы сосмеху упали со скамейки :)

Я 10 лет являюсь Свидетелем Иеговы- это самый лучший период моей жизни!У меня много прекрасных друзей в разных городах и странах. Я по настоящему счастлив. То что эти ребята написали здесь- это говорит о незнании о Свидетелях , и также самого слова секта. У многих такое предвзятое отношение к нам основано на ложных слухах, и вместо того чтобы слушать кого-то, лучше самому разобраться.

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » кто общался со Свидетелями Иеговы, чем это закончилось?
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017