он ей сказал: " не пиши мне, я хочу отдохнуть....может - Лучший способ выучить Английский язык! - он ей сказал: " не пиши мне, я хочу отдохнуть....может - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - он ей сказал: " не пиши мне, я хочу отдохнуть....может - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » он ей сказал: " не пиши мне, я хочу отдохнуть....может
он ей сказал: " не пиши мне, я хочу отдохнуть....может
VladimirДата: Суббота, 02.07.2011, 23:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

он ей сказал: " не пиши мне, я хочу отдохнуть....может когда то напишу тебе ещё, если не будет поздно. Пока"

Я думаю ОН взял *Тайм Аут* что бы разобратсса в своих чувствах, скорее всего он её любит и из за чего либо боитсса своих чувств.А так же хочет проверить серьёзность отношений разлукой....Есть пословица...Если любиш кого либо то отпусти его, и если вернётсса то ОН твой, а если нет то ОН твоим никогда не был.

трус

\\Она ему не нужна

Значит любит ОНА

У него осенняя депрессия!Немного погодя пройдет и все будет о\"кей.

что он не хочет больше быть с ней..

Это значит лёгкое психическое расстройство, когда о себе говорят в 3-м лице: \"она\", \"ей\"...

он боиться привязаться к ней и своих чувств к ней

А что можно подумать?Это же не викторина,а вопрос.

Он хотел сказать: \"Отвали, моя черешня...\"

Пускай отдыхает.Зачем он такой нужен.

Это значит,что надо оставить его в покое, и если он решит,что у него есть еще какие-то чувства к ней,то проявиться сам

Как они раздражают эти мужики с такими дурацкими посланиями..Сердца у них нет.. Ответ один бежать изо всех сил от таких и подальше, потому что ничего из этого не получится, нужно просто забыть, забить, запить

нашёл другую

Пошлите-ка его на небо за звёздами.Как сказала Лолита.

Вы слишком назойливы.

ромашки спрятались ,повяли лютики ,..зачем вы девушки красивых любите не постоянная у них любовь.

Если он ей так сказал, значит он её не любит. Честнее сразу было бы сказать прощай

Оставь его...

Чего греха-то таить, очень часто мы теряем близких людей, и неважно, по какой причине. И больно, вы знаете, от чего? Больно от того, что их уже не вернёшь. Мы теряем любимых, может, по глупости, может, по случайности, а может, по стечению обстоятельств, а может, так захотели свыше. Не можем обнять, поцеловать, назвать его или её таким родным словом «любимый» или «любимая», и больше некому говорить «я тебя люблю». Появляется боль, глухая боль в сердце, которую не заполнить ничем и никем. А может, всё ещё можно изменить – вернуть время, повернуть его вспять, отдать всё, чтобы ещё хоть раз почувствовать родные руки, посмотреть в глаза и сказать, нет, ещё раз напомнить, что он или она для тебя значит очень много. Отдать всё и не пожалеть, всё, что у тебя есть, хотя бы миг, чтобы хотя бы миг побыть рядом.

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » он ей сказал: " не пиши мне, я хочу отдохнуть....может
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017