по утрам я забываю русский язык и думаю по тувински, а у вас - Лучший способ выучить Английский язык! - по утрам я забываю русский язык и думаю по тувински, а у вас - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - по утрам я забываю русский язык и думаю по тувински, а у вас - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » по утрам я забываю русский язык и думаю по тувински, а у вас
по утрам я забываю русский язык и думаю по тувински, а у вас
VladimirДата: Суббота, 02.07.2011, 22:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

по утрам я забываю русский язык и думаю по тувински, а у вас подобное бывает? что вы забываете?

Когда тороплюсь - забываю мобилу или сигареты. Иногда часы и деньги.

и хде я?!

Нет, Сергей Кужугетович, даже когда служил в 143й ОАСБ такого не случалось... Хотя... Под дембель ;))) Но не по тувински ;)))

нет, я всегда по-русски думаю

Бывает...Иногда начинаю по азербайджански думать...Или говорю говорю по русски а потом бамс и по азербайджански неожиданно что-нибудь скажу...

Нет не бывает а вот когда обращаются по английски я начинаю соображать и вспоминать учительницу по английскому языку и думаю - почему она меня мало гоняла ,что я ни черта не знаю

Молодец!!!!не могу! Нет я вспоминаю как меня зовут, её и где я!

после голландской перестаешь думать по русски, но и по голландски не начинаешь... вообще перестаешь думать... висишь как лампочка, два на два помножить не можешь

Я иной раз с утра не то что по тувински - вобще думать не могу

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » по утрам я забываю русский язык и думаю по тувински, а у вас
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017