Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Говорят,уходить нужно красиво. А как это? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Говорят,уходить нужно красиво. А как это?
Говорят,уходить нужно красиво. А как это?
VladimirДата: Суббота, 02.07.2011, 21:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Говорят,уходить нужно красиво. А как это?

:))) чтоб потом не захотелось возвращаться... либо от стыда, либо от страха...привет...

без лишней нерватрёпки

Небывает

Это что бы после тебя еще долго убирали :)

Пяным в доску по стенке, и не забыть когото обматерить красиво

Сказать нужные слова корректно, и при этом так, чтобы они дошли правильно до того, от кого ты уходишь.

Привет! А это по английски не прощаясь)

Приветик:) Красиво? - Ну....либо с большим шиком, либо с большим скандалом - так, чтоб ЗАПОМНИЛИ:))) А вообще - по мне, так уйти тихо!

Не оборачиваясь...

хлопнув так дверью, чтобы все затряслось))) приветик

По-английски=)

у меня так и было. Я встречалась с жен....ым мужчиной (каюсь) много лет. Он был моей мечтой, можно сказать идеалом. Но на его личную жизнь я не посягала, мне чужого не нужно. И вот, когда я встретила нормального свободного парня, он, можно сказать сразу все понял и \"вручил\" меня ему... В последний раз мы провели вечер в ресторане...,я спросила: мы больше не увидимся?, он ответил, что, скорее всего нет... Больше мы не виделись и не созванивались. Я считаю, что мы расстались просто и красиво....Когда люди понимают друг друга, все становится просто...

zakatit skandal, chtob steni tryaslis podportit partnery nervi, skinyt zlost negotiv na portnera,tebe bydet legko i krasivo

Здравствуйте!Говорят : \"Уходя - уходи\". Тогда получится красиво. С уважением, Татьяна.

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Говорят,уходить нужно красиво. А как это?
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017