Вопрос мужчинам.А вы все трусы? - Лучший способ выучить Английский язык! - Вопрос мужчинам.А вы все трусы? - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Вопрос мужчинам.А вы все трусы? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Вопрос мужчинам.А вы все трусы?
Вопрос мужчинам.А вы все трусы?
VladimirДата: Суббота, 02.07.2011, 17:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Вопрос мужчинам.А вы все трусы?

Зайченок, а вот честно с сильными мужчинами общалась????захотел ушел, захотел пришел, объяснять ничего не обязан....надоела выгнал, соскучился - позвал....и одна радость взять карточку его и накупить всякого барахла на миллион))))

как вы правы..

ага, в общем все мы сво...!одна ты хорошая, с чем и поздравляю!

Не нужно путать трусость с умом, мудростью и осторожностью.

Хех ...а ты знакома со всеми?

5 баллов. И еще могут говорить только за спиной перед друзьями, что вот жена достала и все такое. А когда приходит домой молчит и делает вид что все нормально.

Спасибо Леночка. Теперь буду знать чего надо говорить женщине прямо в лицо,чтобы она не огорчалась и продолжала радоваться жизни...:)

обидно, обидела только за что

Лена, Лена...Боже, Боже....

Моё мнение, что всё перечисленное выше, как то не вяжется с трусостью и слабостью.

А ты остроумная, и пендюля своему уже дала, всего скорее. Потому и задаешь такие глупые вопросы, а потом сама на них отвечаешь)))

Спасибо за откровенность

Я вот на счет шуток не согласен. Вот

А что в том плохого если человек не скажет что был в загуле? Я однажды сказал своей что ходил на лево,и что? сколько было слёз!!!(И самое смешное,что она мне сама предлогала это сделать)И ещё с вами ведь можно только с боем уходить.И хорошо что ушёл по английски меньше вони!!!С вами ведь можно поговорить,но только когда в нормальных отношениях.А если что, так начинаете мозг сверлить,что самое лучшее это просто взять и свалить.Ну не драться же?Лично я всегда шел на разговор,но бывало что всё наоборот.,только вам не задать этот вопрос и так ясно.

ага. а женьщины все такие миленькие и честные. ангелочки прям. и всегда-всегда правду говорят. а главное верность все как одна до гроба хранят... автор пиши еще

А мы друг друга стоим и недалеко ушли в свох пакостях.

Я трус и пусть будет так. Я уверен, что если рядом любящая женщина будет я стану медведем. Таким русским не победимым медведем и хитрым как куница, умным как сова.

Мда...вопросик ...если честно ,то я вообще невоспринимаю подобные глупости! Загляните в себя сначало,все мы не без греха! Да и неподумайте что я так пытаюсь съехать,я абсолютно точно знаю что и я был не прав и она тоже!http:// fozz . clan . su/forum/

Согласен со всеми, вдобавок я не трус.

Без исключения! Боятся, например толпы бугаёв с дрынами естественно, тока не говорите, что таких высчитаете смелыми, они же просто прячутся от мира воображая себя хозяевами, в какой-то вымышленной стране, именно от страха. Страх есть естественное состояние человека. Меня в лицо, трусом называли только пару раз... Но я впринципе всё понимаю. Я так думаю. Страх с некоторой вероятностью могут не испыиывать люди с психическими растройствами, либо крайне недалёкие...Так же заявление: \"Мужчины, - не плачут!\". Ну, что он сказал? Он признался что у него болезнь какая-то, что ли. Считайте меня кем хотите, я лишь говорю, то что думаю. Я бы старался сделать её счастливой, если бы она... не \"дала бы мне пендаля\")))) если бы я встретил...

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Вопрос мужчинам.А вы все трусы?
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017