Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Вам нужна возможность удалиться(с вопросами и ответами) с - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Вам нужна возможность удалиться(с вопросами и ответами) с
Вам нужна возможность удалиться(с вопросами и ответами) с
VladimirДата: Суббота, 02.07.2011, 15:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Вам нужна возможность удалиться(с вопросами и ответами) с проекта Ответы..? Зачем..?

Вот именно, зачем?Мои вопросы являются вместилищем бесценных проявлений коллективного разума. Мои ответы являются его же немалой частицей. Вот удалюсь - и вместилище оскудеет. Куда оно без меня? Вопрос собственности, опять же... говорят, они давно уже не моя собственность. А как я чужой собственностью могу распоряжаться? Только незаконными методами... А я законопослушная. Так что вот так вот. Терпите меня на проекте вместе с вопросами и ответами))) P.S. так я на эту кнопку привыкла нажимать без таких трагических последствий. и что теперь, перепривыкать? не выйдет у меня... так и буду 14 раз в день удалять себя? Павел, я вообще кнопок панически боюсь... от них тут все зло)))

Да, такая кнопка нужна. Только она должна обладать определенной защитой - от случайного нажатия.Например, пусть бы она срабатывала только после седьмого нажатия. По принципу: \"Семь раз отмерь...\" Думаю, что такая кнопка должна удалять только аккаунт, как возможность участия с него в проекте. А те вопросы и ответы, которые были даны раньше, она удалять не должна, чтобы не испортить суммы баллов и КПД других участников.

мяф)))лично мне не нужна....но вот за последний час я уже 5 раз ответила, что отсюда НЕ УДАЛИТЬСЯ....блин....честное слово, БЕСИТ! а то, что если они свои вопросы удалят, то у других баллы, кпд измениться это ничего??? да Бог с ними с баллами... но уважать то других надо??? те, кто время на них тратил, отвечал им....

...ммм....тогда я удалюсь ...можно ?)зачем ? ) уж всё здесь слишком запущенно : интриги, предательство , любовь, войны, истеричные крики и звук пенопласта по стеклу( или тут такого нет?)... -похоже на массовую истерию... или паранойю.... к чему же всё это ? возможность нужна одна- свободно творить вопросы \\ответы.

Мне эта кнопка не нужна однозначно. А зачем? Мне здесь комфортно, тяпло и сыро. И мои вопросы и ответы, как справедливо заметила lasselanta, тоже являются вместилищем. Можно кончно все запомнить на жестком диске, дабы не пропала информация, но тогда это станет бездушной частью винчестера моего компа и только, а здесь они играют всеми цветами радуги, кого-то радуют, кого-то огорчают и наказывают, кого-то веселят. Так что еще раз повторяю, что мне ТАКАЯ кнопка не нужна, да и врядли понадлоюится в ближайшее время. Ну а если я вдруг захочу поникуть проект навсегда, то сделаю это по-английски, а мое наследие пусть остается, авось кому и сгодится.

ну..учитывая что девушка я импульсивная...думаю пару тройку раз я бы уже за это время самоликвидировалась) к сожалению даже в этом случае никто не помешал бы создать новый кабинет

Так сказать ,пока мне эта кнопка не нужна.А свобода выбора? А вдруг понадобиться ? А если я хочу, так сказать удалиццо и начать новую жизнь ……… Почему я на это не имею права? Попал ,так попал чтоль…………. На самом деле , мне б не помешала возможность перекинуть свой аккаунт на другой ящик Это было бы полезно изредка совершать:))

Мне такая кнопка не нужна. Она есть у модераторов и куча моих кабинетов висит на проекте с серыми рамками и надписями - нет вопросов, нет ответов.Нажал на кнопку и хуякс - нет 600 вопросов и всех ответов. А люди пишут, интересуются, почему у них так много баллов потерялось и стоит ли мне вообще отвечать, если кабинет вот так закрывают, удалив фсё). Так что я по этому поводу особо не волнуюсь, мир не без добрых людей, удалят).

Паша.Две кнопки выход нада.Выход для трезвых и Выход для пьяных)

Мне это было бы не нужно.

Мне не нужна.

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Вам нужна возможность удалиться(с вопросами и ответами) с
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017