Мужчина и женщина - Лучший способ выучить Английский язык! - Мужчина и женщина - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Мужчина и женщина - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Мужчина и женщина
Мужчина и женщина
VladimirДата: Суббота, 02.07.2011, 15:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Мужчина и женщина

А ведь это любовь! И с нами ею поделились, прося у нас совета, как же быть, если любишь, но не видишь определенности в отношениях. Ответов было много, и ничего о ее любящей душе. Все говорили о своем собственном опыте. А, может быть, у нее своя жизнь, своя душа, которая более широка. Нам просто позволили понаблюдать через освещенное окно чью-то жизнь. Спасибо за это, мы удовлетворили свое любопытство, вспомнили пережитое, свое! Но что вы сделаете, дорогая, со своей любовью и жизнью, решать только вам! Начните же жить самостоятельно и НИКОГО не пускайте, слышите, НИКОГО! в свою личную жизнь.

А ты молодец

да....интересное дело жизнь!...если есть вопрос к любимому человеку - по-моему мнению надо сразу об этом говорить!...и я бы просто спросил в лоб!...и высказал все что думаю по данному вопросу!!!!больше смелости!...удачи!

Как начать разговор потактичнее я даже и незнаю,а вот затягивать с этим однозначно не надо.Естественно,что вы хотите семьи,то бишь муж,дети.А ему это может и не надо.Так ради чего \"губить\"свою жизнь.

Только пожалуйста, будь спокойной и серьезной, если истерить и требовать, то будет только хуже... А вообще ты молодец.Ты просто молча посади его перед компом и дай все это прочитать....А сама уйди куда-нибудь на часок... Пусть подумает.

Мужики любят прямоту

не вуалируй, все как есть так и говори, если нет, то лучше не тянуть, а то потом он определиться, но может и не с тобой

удачи, ты смелая. Лучше сразу поставь се точки над \"и\" чтобы потом не пожалеть в будущем...

Скажи что тебе сделал предложение другой, тогда увидишь реакцию. Если испугается, значит ты нужна ему, если нет - пошли его...

так и начните - как вы начали объяснять свой вопрос. очень просто и понятно.

как есть, так и скажи. не мудри и не усложняй

а тебе он такой нужен????я со своим расссталось из за того что 3,5 года он мне мозг прокомпосировал... люди обычно когда хотят женится, они никого не ждут... (а он говорит: подождем тогда (Я) закончу учиться), для нормальных людей это не помеха...,потом еще какие то причины....если он даже о будущим не хочет думать, бросай его честно, потом ведь жалеть будешь... он тебе еше года 2 мозги все проест... тем веременем ты все больше к нему привыкнешь....Ему сейчас просто так удобно, что еще надо: поел, поспал... все свое сделал, это не любовь, просто у меня такая же история... я сним рассталась... зачем тебе эта тягомотина... только переругаетесь, и ты переживать будешь...

Да. Поговори, серьёзно, без скандалов.Узнай, что хочет он, каковы его планы... Успехов!

Начни рассказывать про свою вымышленную одноклассницу, которую не давно встретила! ..\" У нее такая ситуация:живет с парнем 1,5 года... Он жениться не собирается, или вида, что собирается не подает. На что она рассчитывает????и как это безответсвенно с его и ее стороны....\"Или что-то в этом роде. расскажи вашу историю, с твоей стороны, но от ее имени. И спроси, чтобы он сделал на ее и его месте....Это будет и тактично и подозрений лишних не вызовет!

скажи прямо...поговори без криков и воплей....открытый разговор должен решить все проблемы....расставить все точки....а если он будет уходить от ответа - то он не мусчина...по-крайней мере должен отвечать за тех с кем живет и кого любит....

Не надо!!! Будет только хуже!!! Он не поймет твоих метаний. Сама подумай, вы же уже вместе живете, какая еще определенность тебе нужна? - вот его логика. В результате разговора он может подумать, что ты зажралась ( сорри ) и сама не знаешь, чего хочешь. Ну правда, Зеркала Отражение, сама прикинь - как в реальности должен выгладеть акт расстановки всех точек над и..? Совет: научись смотреть на жизнь его глазами, если не хочешь его потерять...

просто между словом скажислуш, а давай поженимся дальше смотри по обстоятельствам главное не \"дави\" на него серьёзностью лица \"дар\" должен быть точный и быстрый если не пройдёт - значит всё а вот прошло или нет - тебе самой решать...

Дай мне его электронку, я ему кину ссылку на этот вопрос, может прочитает и задумается?

За то сама поняла какие у вас отношения, делай выводы.

устроить романтическую обстановку...и так между прочим тихонько завязать разговор...главное...чтобы это не было выяснением отношений...или предъявлением каких-то взаимных претензий....

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Мужчина и женщина
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017