Как реагировать, если тебя начинает учить жизни полный и - Лучший способ выучить Английский язык! - Как реагировать, если тебя начинает учить жизни полный и - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Как реагировать, если тебя начинает учить жизни полный и - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Как реагировать, если тебя начинает учить жизни полный и
Как реагировать, если тебя начинает учить жизни полный и
VladimirДата: Суббота, 02.07.2011, 14:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Как реагировать, если тебя начинает учить жизни полный неудачник и жлоб?

улыбнуться и поблагодаритьон же хотел, как лучше :)

Внимание на него не обращать

Я бы поприкалывалась, попросила бы его поточнее описать, что конкретно мне надо делать в той или иной ситуации.

кил его кил однозначно)))

а зачем реагировать?

благослови его, и забудь

деликатно послать :)за пивом и пусть раслабится:)

Так и сказать- ты полный неудачник и жлоб...поэтому тебе нечему меня учить!:)

Я думаю, не стоит его советы принимать близко к сердцу. Просто они думают, что идеальны, а на самом то деле такие....

Посмотреть на себя. Так про близкого человека может сказать... ну сами поняли кто. И на кой черт ему тогда жена? Да одному не хуже. Вот потому и одиночки одни. Вы никому же сами такие агрессивные не нужны.

Не того выбрала в спутники жизни, то ли еще будет.

Не слушать!!!!Ибо он учит своей жизни - неудачно и жлобской!!! Не дай Бог научит!!!

Если действительно неудачник - ухмыльнуться ему в ответ, а если же, это лично твоё о нём мнение и на самом деле он в чём-то удачливее тебя, то... почему бы и нет?

Снисходительно улыбнуться и сказать \"Ну куда уж мне...до такого профессионала, как ты\".Был один случай недавно....Я прожила год в США, достаточно свободно говорю по английски. Однажды одна знакомая, слушая плейер, говорит \"Какая песня прикольная\" справшиваю \"как называется?\" ответ \"Too young to die\" - \"Аааа....\" кивнула я...\"Ну, переводится как \"Слишком молодой, чтобы умирать\"-спешно добавила знакомая... Куда уж мне до таких профессионалов!

Пожалей его.

Поблагодарить! Потому что это внимание к вашей персоне. А это уже не мало! Сказать спасибо СанСей нужно.Вот если б никто не учил...равнодушие...А тут такая честь! А выводы как правило из любого учения сначала делаются не удачные....сырые...черные.

Вот и научите его перестать быть жлобом и неудачником.

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Как реагировать, если тебя начинает учить жизни полный и
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017