Вопрос - Лучший способ выучить Английский язык! - Вопрос - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Вопрос - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Вопрос
Вопрос
VladimirДата: Суббота, 02.07.2011, 14:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Вопрос

оптимист учит английскийписсимист китайский реалист автомат калашникова...

да наверное!! ведь раньше основной был французский!

что значит \"основной\"? Определение дайте

мож зачем загадывать в перед

конечно, китайский надо учить , каждый 5 уже китаец!

а я на французком как на родном говарю

китайский лет ч- 100

Может еще к английскому прибавится испанский.

двоичный код задавит все остальные языки... =(((01000111010101101001110101

думаю через 50 лет по английски будут говорить все. а через 500 этот вопрос потеряет актуальность - НАС (и ВАС) уже не будет

Думаю да наверное откроют новые планеты покруче етой и будут базарить....

Voobshe to yazyk na kotorom bolshinstvo ludei govorit eto kitaiskij=) v azii zhivot 2/3 ludei mira.A anglijskij konechno budet vtorym yazykom vsego mira no ne kak ne glavnym.

Думаю нет, но если проживу хотя бы 100 лет, я скажу тебе.

Английский - интернициональный язык на протяжении десятков лет,но тенденция мировая меняется..Могу сказать одно: оптимисты учат арабский,реалисты китайский. Будущее за ними 100%.

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Вопрос
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017