Часто ли мы говорим то, что хотим сказать тому, кому хотим - Лучший способ выучить Английский язык! - Часто ли мы говорим то, что хотим сказать тому, кому хотим - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Часто ли мы говорим то, что хотим сказать тому, кому хотим - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Часто ли мы говорим то, что хотим сказать тому, кому хотим
Часто ли мы говорим то, что хотим сказать тому, кому хотим
VladimirДата: Суббота, 02.07.2011, 13:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Часто ли мы говорим то, что хотим сказать тому, кому хотим сказать?...

у меня друг есть(в Англии живёт,но сам из Турции),он всегда говорит только правду,то,что думает.если ему что-то не нравится,он так и скажет.например,если к нему домой пришла девушка и ему в ней что-то не понравилось,он её выгонет без колебаний,даже если на дворе ночь.я считаю,что есть чему у него поучиться.мы с ним дружим,но даже мне он может грубо и прямо ответить.хотя по английски это не так жестко звучит.

Привет! хочу тебе сказать, что От нерешительности теряешь больше, чем от не правильно принятого решения! Дерзай. удачи!

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Часто ли мы говорим то, что хотим сказать тому, кому хотим
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017