Как растаться с любовницей? - Лучший способ выучить Английский язык! - Как растаться с любовницей? - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Как растаться с любовницей? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Как растаться с любовницей?
Как растаться с любовницей?
VladimirДата: Суббота, 02.07.2011, 13:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Как растаться с любовницей?

не пойму вас мужчин. вечно вам кого или чего не хватает....Сидели бы с женой и не мучались так с этим вопросом..А если жена узнает и решит оставить вас...Тогда как будет?надо все делать в меру....Вы сами виноваты...и ей и жене делаете БОЛЬНО

Молча, уйти и выкинуть ее телефон

сказать что срочно улетаеш уежжаеш поделам на неделю (2, 3)

Если точно этого хочешь, то какие проблемы?Но если ты не уверен, то будет не легко :)

Просто уйти по-английски!!! Сама поймет все!!!

Всегда тяжело делать кому то больно. Но приходится. Поговори и расстанься. Молча не уходи. Это больнее.

не надо расставаться если она не мешает, или просто поговорить с ней скажи что не любиш её и не хочеш с ней встречаться

нечего не обьясняй,просто уйди она всё поймёт.

Знаешь, самое верное решение - честно с ней поговорить. А если ты будешь скрываться, номера менять, для нее, а впервую очередь для себя сделаешь хуже. Потому что она может сильно обозлиться, и тогда незнаю чем это закончиться, потому что ей необходимо будет с тобой встретиться и объясниться до конца. И самое интересное это может занять массу времени, сил, нервов...Так что будь честным. Я вот терпеть немогу когда просто уходят и ничего не говорят. И многие так девушки. Удачи

а я считаю что лучше расставить все акценты. просто сказать все как есть, что больше нет времени на нее и надо смотреть дальше. не хочешь обижать-не обижай. но не молчи, поговори и уйди-не поймет чего то, не надо обьяснять дважды. просто не поднимай трубку...и не пиши.

Я думаю что проще раставить все точки над i. Т.е. обьяснить что не стоит продолжать отношения.Кроме разочерования для неё не будет !!!

Skaji cto impotentom stal ili spidom zabolel u mena polucaetsa a kogda uznaet cto sovral necego ne skajet u mena polucaetsa vsegda...

Нужно прямо сказать об этом. Уходить молча - не по-мужски. Женщина должна знать точно что её оставили. Иначе эта история будет тянуться долго. И Дама будет думать, что у неё ещё есть шанс. Поплачет недельку и начнет новые отношения. И Вас больше не будет доставать. Найдите в себе силы сказать то, что чувствуете на самом деле.

Игнорируй либо все объясни прямо.

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Как растаться с любовницей?
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017