Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Разрыв отношений «по-английски», уйти молча, просто это или - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Разрыв отношений «по-английски», уйти молча, просто это или
Разрыв отношений «по-английски», уйти молча, просто это или
VladimirДата: Суббота, 02.07.2011, 12:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Разрыв отношений «по-английски», уйти молча, просто исчезнуть, это хорошо или плохо?

вот честно? терпеть не мочу когда уходят по-английски.А самой не хватает сил первой сказать что уходишь...если не нравится и хочется сбежать молча....

Плохо!!! ОднозначнО!!

Это отвратительно!!!!

Нет, это некрасиво по отношению к партнеру, а вы бы хотели бы чтобы и с вами так же поступили...

это просто ужасно.лучше если рваь отношения то делать это нормально!

я бы не простил такого человека. Я считаю лучше объяснить человеку из-за чего вы рсходитесь. Просто потом он будет себя терзать, в чем я был виноват....

это не правильно...ты же не из гостей уходиш!!!!

так поступают только трусы

Так делает человек со слабым характером. Ты должна посмотретьт ему в глаза и сказать досвидание. Уважай тех с кем общаешься.

это жестоко!!! лучше самая грубая правда...чем игнор!!!

если уж совсем не хватает смелости сказать,так напиши смс, но не уходи молча - это очень ранит! По-любому неприятно, но когда не знаешь в чем причина - очень плохо сказывается на самооценке!

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Разрыв отношений «по-английски», уйти молча, просто это или
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017