Правильное расставание с девушкой - Лучший способ выучить Английский язык! - Правильное расставание с девушкой - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Правильное расставание с девушкой - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Правильное расставание с девушкой
Правильное расставание с девушкой
VladimirДата: Суббота, 02.07.2011, 12:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Правильное расставание с девушкой

Для начала ты должен все-таки для себя уяснить - почему она оказалась \"не то\". В чем причина? Характер, корыстность, не идет \"на контакт\" или на горизонте появилась другая \"мечта\". В любом случае, мы, женщины, хоть по-вашему мнению и коварные существа, но все-таки любим правду. Если эта правда очень неприятна - то попробуй поделикатнее ей намекнуть на ее недостатки. \"Милая, ты понимаешь, я хочу узнать тебя поближе, а ты еще к этому не готова... Может быть мы отдохнем некоторое время друг от друга?\" Или \"Дорогая, давай проверим наши чувства и некоторое время побудем поотдельности\"Знаешь какое любимое блюдо девушек? \"Лапша на ушах\" Вот и учись делать это красиво smile А послать \"на фиг\" - это грубо и не по-мужски. И согласись - у самого на душе после этого так паршиво! Дерзай, и никогда не совершай насилие над самим собой. Не тянет тебя к ней - разойдитесь. И помни - уходя-уходи, а метаться туда-сюда - это по-меньшей мере глупо. Сравнение может и не очень приятное, но все же: \"Труп лучше закопать, чем пытаться реанимировать\". Если ты парень не глупый, ты меня поймешь... Удачи!

лучше по ангийски

Раз боишься ей сказать, есть два варианта: 1. Сделай так, чтоб она тебя бросила. Вроде и ты этого хотел, и она не против. 2. Чаще оставляй ее со своими друзьями, а сам куда-нить срочно выйди (или поговорить с кем-нить, или дело какое). Мо, влюбится в твоего друга.

так и скажи: знаешь, я ничего не могу с собой поделать,но ты-не тот человек,к-ый мне нужен! сердцу-то не прикажешь!

Так по англиски - это определенно не вариант.Есть варианты: 1. Так же подойти с ней и обговорить это, только спокойно, с СПОКОЙНОМ голосом, ее реакция тогда будет на 90 % нормальная, все ей обьяснить, постараться ответить на все ее вопросы, и если она захочет сама видеть тебя и дружить, ни в коем случае не отказывать ей в этом, пусть сама решит надо ей это или нет. 2. Сделать как истенный джентельмен, подвести ее к ому что б она сама предложила расстаться. Если, что пиши...

Выбирай вариант исходя из ее характера. Но ни в коем случае не по-английски, и не провоцируй ее на уход своими поступками. Этим ты только растянешь ситуацию во времени, потому что она будет думать, что ты вернешься, что она что-то не так поняла, что у вас недоразумение вышло или ты потерял свой мобильный. Если так будешь тянуть кота за хвост, то в ее глазах останешься трусливым подлецом навсегда. Скажешь правду - тебе тоже достанется, но потом будет значительно легче вам обоим. Не забудь наговорить комплиментов, какая она замечательная, но любви нет, и она достойна лучшего.

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Правильное расставание с девушкой
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017