Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Как быстрее адаптироваться в другой стране.. Очень не и - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Как быстрее адаптироваться в другой стране.. Очень не и
Как быстрее адаптироваться в другой стране.. Очень не и
VladimirДата: Суббота, 02.07.2011, 12:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Как быстрее адаптироваться в другой стране.. Очень не хватает компании и личного общения(((

По 18 летнему опыту жизни в США могу сказать, что адаптироваться Вам будет сложно. Прежде всего по тому, что захочет ли местное население адаптировать Вас к себе. Без языка это вообще не реально. Мало того Вы уже \"староваты\" для этого. Для полного взаимодействия и взаимопонимания надо по крайней мере окончить в стране среднюю школу. Там появились бы и друзья и до Вас дошло бы понимание того, как и чему учат в школе. Те же из многочисленных имигрантов (евреев имигрантов из СССР), которые прибыли с США в возрасте старше 18 лет это - большая проблема. Они тусуются среди себя, дают работу друг другу, женяться и выходят замуж между собой, продолжают говорить по-русски, английский у них - варварский. Все это мне всегда напоминало некое гетто. Но самое ужастное, что они продолжают думать по-русски - а это ведь мысли диких людей, каковыми мы с Вами являемся. Мои сыновья, окончившие средние школы там, между собой говорят по-английски, а думают по-американски привыкли уже очень давно и \"русских\" друзей у них нет. Хотя один (средний) женился на Ленинградке, другой - на американке, третий - думает.Единственно на что можете уповать - найти придурочного парня, согласившегося выйти замуж за Вас. Но таких я встречал немного. Жена из имигранток - головная боль на всю жизнь.

Поскорее ищи друзей

Самый лучший способ, это вернуться на родину :)

и не найдёшь)я зза 2 года только с одной девочкой подружилась. хотя язык знаю, универ, все дела. занимайся лучше саморазвитием, учи язык, читай книги, смотри кино...

всё будет ахуенно. p.s у меня

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Как быстрее адаптироваться в другой стране.. Очень не и
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017