нравится ли Вам ваше имя? - Лучший способ выучить Английский язык! - нравится ли Вам ваше имя? - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - нравится ли Вам ваше имя? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » нравится ли Вам ваше имя?
нравится ли Вам ваше имя?
VladimirДата: Суббота, 02.07.2011, 12:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

нравится ли Вам ваше имя?

Мне мое имя нравится и всегда нравились все мои имена.

Андрей (\"Андрос\" - мужчина).Не представляю себя с другим именем.

Алексей. В детстве ненавидел своё имя. А сейчас даже немножечко горжусь!

Самое лучшее имя ин зе юнивёрс...

Светлана - нормальное имя, говорят мне подходит. Но честно говоря иногда кажется не мое.

в полной гармонии с ним - Павел (в переводе с латыни-малыш)

меня зовут Валентина иничего против я не имею

Бывают периоды, когда хочется бежать в паспортный стол и скорее что-нибудь предпринять.А бывает, наоборот, очень горжусь, что у меня отлично красивое имя.... как то вот так

Да мне нравится мое имя. Оно полностью оправдывает мой характер, действия и чувства.

не нравится, спасибо за вопрос.

Раньше не нравилось, сейчас поняла что это имя мне подходит.

Grigoriy--imj nravitcj Jenni4ke

Так к нему привык, что и не представляю себя с другим именем

Ок Полностью ему соответствую Не мы выбираем дороги-дороги находят нас

Очень....

В детстве почему-то не нравилось, а сейчас - нормально! Не выбрала бы другого

Да!!

Нет я не навижу свое имя,меня муж за 5 лет совместной жизни не разу по имени не назвал.С удовольствием сменю его как только время будет,напрягает волокита с документами.

мне очень нравится моё имя,если тебе не нравится можишь сменить

полная идилия....иного и не надо...когда мой мужчина зовет меня Анюта-Нютка....красиво....приятно, да и по внешности мне подходит, прирождении имя данное человеку уже откладывает на него свой отпечаток, так какой смысл его менять????

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » нравится ли Вам ваше имя?
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017