С какой бы фразы вы бы начили знакомства? - Лучший способ выучить Английский язык! - С какой бы фразы вы бы начили знакомства? - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - С какой бы фразы вы бы начили знакомства? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » С какой бы фразы вы бы начили знакомства?
С какой бы фразы вы бы начили знакомства?
VladimirДата: Суббота, 02.07.2011, 12:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

С какой бы фразы вы бы начили знакомства?

Как вы думаете, новый марсоход дойдет до цели?

Сколько? =)

По ситуации!! Я всегда по - разному

Добрый вечер.

не подскажите где находится нофилет?))

я влюбилась

Привет?

здрасьте... не угостите даму спичкой?.. ах. вы не курите, хотите конфетку?)))

Меня зовут Линара я хочу кофе не составишь мне компанию рада знакомству....(такой то такой то) возьму его за руку и потащу в Барракуду.

Знаете, Вы так похожи на мужчину моей мечты!

С будущим мужем познакомилась в интернете. Он иностранец, военный и учится в Питере. На тот момент он не очень хорошо знал русский, а я немного писала по-английски. Знакомство наше началось с его фразы на английском о том, что ему очень понравилось моё фото и он хотел бы познакомиться со мной. А я по-русски спросила, знает ли он наш язык и что он может интересного рассказать о себе. Так он ответил мне на ломанном русском, что он офицер, учится в Военно-космической академии, сказал о своей Родине. И я попыталась писать с ним по-английски. ))) Через пару недель мы встретились и стали гулять, дружить. Месяца через полтора уже поняли, что много друг для друга значим и решили пожениться, начали встречаться. Знакомы уже почти год. Пожениться сможем только осенью, потому что его только этим летом первый раз отпустили на Родину и он сможет поменять паспорт, изготовленный с ошибкой, и взять необходимые документы для женитьбы здесь. Русский теперь он знает весьма неплохо. Разговариваем и переписываемся по-русски, но иногда могу ему сообщение через Интернет и СМС-ки на английском написать.))) Кто-то говорит, что мы поторопились с отношениями, но он так покорил меня своей беззащитностью и откровенностью в нашей холодной для него стране и в отношении климата, и в отношении к нему некоторых людей. Но со мной он очень заботлив и, как признался, полюбил меня с первого вгляда.)

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » С какой бы фразы вы бы начили знакомства?
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017