Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - скажите пожалуйста как можно бороться с акцентом? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » скажите пожалуйста как можно бороться с акцентом?
скажите пожалуйста как можно бороться с акцентом?
VladimirДата: Суббота, 02.07.2011, 12:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

скажите пожалуйста как можно бороться с акцентом?

орехи в рот и всё пройдёт))))

С армянским никак. Как ни старайся армянские нотки в говоре всегда остаются.

орехи давно известная метода ,орехи фундук-полный рот итак говорить ,через месяц всё будет в норме-метода театральных училищь! вспомните кино-карнавал!

Есть люди,проффесионально ставящие речь. Проблемма не только с акцентом и произношением. Очень важен тембр голоса.

язычком...только язычком...долгие и упорные занятия....и вообще зачем с ним боротьсяэто даже очень сексуально

А надо ли? Мне нравится армянский акцент, у меня много друзей армян, никто не парится на эту тему

Можно позаниматься с логопедом.

Петь можно еще, особенно если слух есть! Я так научилась разговаривать по-английски с канадским акцентом. А вообще оно может и не надо избавляться от акцента, моя учительница , тоже армянка, в школе говорила не то что с акцентом, а иногда вообще с трудом по-русски:)). Все равно все мы , дети и подростки, ее обожали. Не в акценте дело....

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » скажите пожалуйста как можно бороться с акцентом?
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017