Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - люди объясните подробно как систему переустановить - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » люди объясните подробно как систему переустановить
люди объясните подробно как систему переустановить
VladimirДата: Суббота, 02.07.2011, 11:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

люди объясните подробно как систему переустановить

-Слушай сюда внимательно.:1) Все свои важные файлы документы ,ну всё что имеет для тебя ценного из того что находится на твоём винте (HDD,жёсткий диск)--СОХРАНИ на какие нибудь компактные носители (грубо говоря -скопируй(запиши) всё своё добро на любые СD или DVD болванки (напоминаю их ёмкости:СD=700мб,миниCD=210мб,DVD=4,7Гб[обычный] ,dual-layerDVD[двуслойный]=8,5Гб,и т.д.) 2)У тебя должен быть установочный диск твоей (той которая тебе нужна) Windows(дистрибутив по научному) На случай если будешь покупать совет:уважающая себя и юзера фирма обязательно укажет на системном(загрузочном) диске СЕРИЙНЫЙ НОМЕР(КЛЮЧ), необходимый для установки системы а кроме того если только ты (как я) не являешься ярым любителем англоязычной Windows то там же на диске должна быть и русификация (пакет MUI). ...Когда твои важные файлы спасены и у тебя есть надёжный-проверенный системный диск для установки а также набор всех необходимых драйверов (как правило\"родных\",чужие иногда на данном железе глючат), а также набор всех нужных тебе для работы програм (ты ведь что-то же собираешься на компе делать а не только info на нём хранить)--имелись в виду все нужные для их установки диски... ....тогда можно приступить к [пере]установке Windows: 1) Вставляешь свой загр.диск в комп(дисковод) и припопытке выдать тебе приветственное окно с анонсом содержимого посылаешь подальше(прочитать тоже стоит-на всякий случай-а вдруг там чо ценноедля твоей установки говорится) и закрываешь это окно. 2) Надо залезть в BIOS компа (внутренняя КМОП-память в чипе материнской платы)-делается это просто -включи комп (или нажми кнопку reset, или дай команду \"перезагруз\")- и в первые же секунды загруза(пока экран чёрный) жми на DELETE (у ноутбуков часто- F2) .Должен появиться синенький экран .В нем пункты меню.Мышь в BIOS не работает(она только для Windows)- двигаешься стрелками (на клавиатуре сбоку). 3) В BIOS -е всё по английски (если чтото хочется уточнить-тока конкретно-пиши-отвечу)Находишь там пункт наподобие \"Boot PrioritySetup\"(типа приоритет (порядок загрузочных устр-ств),ставишь там ПЕРВЫМ НОМЕРОМ(primary boot device) -СD а вторым-HDD(твой винт на который ставишь).Это временно -тока для установки- после залезешь опять и поменяешь их местами. 4) Сохраняешь установки BIOS и выходишь (кажется F10--впрочем там всё написано-увидишь). 5)Идёт перезагруз. Запускается твой установочный диск.Ничего не нажимай и жди.Потом (как правило на русском а если и на английском -тоже все там понятно[чтонепонятно-пиши-отвечу]) -После всяких соглашений предложено либо repair (починка) текущей Windows либо установка новой - выбираешь установку. 6)Два слова о партишинах (partition) -это логические диски(отформатированные(как правило NTFS)разделы твоего винта.Самый первый по умолчанию(default)-это С:\\,потом идет D:\\ и т.д. Ну тут выбор -дело индивидуальное а я скажу как я предпочитаю: у меня на каждом винте-всего один партишен(мне так удобнее), и я не замарачиваюсь-если я устанавливаю на нулячий винт(чистый или хочу его отформатировать заново)- я даю команду-стереть партишены и создаю с нуля свой новый (в него после форматирования автоматом пойдёт установка Windows). Но чаще (и я думаю в твоём случае тоже)-бывает совсем иной вариант--надо ничего не снося и не меняя просто установить систему как есть в свободное место на уже имеющемся партишене(выбираешь типа\"leave current file system intact\"(оставить текущую файловую систему нетронутой) --и ставишь новую Windows рядом со старой-потом старую можешь вручную стереть(когдауже всё поставишь и настроишь)Как это корректнее сделать -пиши-подскажу..На случай ежли всёже решаешь всё стереть и поставить \"с нуля\" \"девственную\" Windows на \"девственный\" HDD - предупреждение(там тоже увидишь)-ВСЁЧТО БЫЛО У ТЕБЯ НА ВИНТЕ -БУДЕТ ПРИ ФОРМАТИРОВАНИИ УНИЧТОЖЕНО.--вот зачем нужно было архивировать твои файлы(см.начало). 7) Когда пойдёт установка Windows- просто следуй тому что у тебя будут просить сделать

бугага

Всё просто. Вставляешь диск с виндой, и делаешь всё, что он просит.

для начала скопируй все важные файлы на другой диск..программы..игры..фото..доки разлычные..все что на диске где стоит виндовс после установки удалиться

есть премудрость \"не умеешь - лучше не нада!\"а так все по пунктам в ходе установки расписываецо..но лучше с нуля переставлять, иначе толка никакова

Нужно забутить загрузочный диск из биоса , а там уже всё будет по порядку написано

в принцепе очень легко .вствавь диск загрузочный в биосе нужно переставить загрузку и действовать по схеме.

премудрость одна - отдай контупер спецу и смотри, что он делает

Ой лучше не надо! Я как- то начала переустанавливать, так он повис и я не знала че делать! Аж 3 дня потом ждала мастера, что по- нормальному сделал. Намучалась только.

лучше переписывай под присмотром знающего человека...на третий раз перепишешь сама...когда делаешь то ничего необычного и страшного там нет...просто нужно видеть как ее писать...)

В идеале пригласи знакомого, который разбирается в компах и смотри как он все сделает... А если его нет...Сначала сделай резервные копии всех важных для тебя файлов (музыка, фотки, курсовые и т.д.), потом выставь в БИОСе, чтобы загрузка компа начиналась с диска (по умолчанию там дискета или винчестер). Вставь диск и следуй инструкциям... ВАЖНО: -при установке будет вопрос \"не хочешь ли ты отформатировать диск?\" — учти что ФОРМАТИРОВКА это уничтожение ВСЕХ файлов на диске который форматируется -ставится всё это довольно долго - примерно час так что не бойся что все очень долго -за время установки компьютер будет раза два перезагружаться - самое главное — ничего не бойся (все мы учились и набивали себе шишки) Возникнут еще вопросы - задавай...

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » люди объясните подробно как систему переустановить
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017