Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - У меня дома живет паук - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » У меня дома живет паук
У меня дома живет паук
VladimirДата: Суббота, 02.07.2011, 10:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

У меня дома живет паук

Не знаю мне кажется что все равно лучше не убивать:) Кстати наоборот считается - убьешь - 40 грехов на себя возьмешь! Это незнающие люди потом все переделали, а на самом деле убивать по всем приметам пауков нельзя, так мне рассказывали....

я тоже слышала что убивать пауков нельзя

Это прикольно!

Не убьешь,яйца отложит.Ты его отрави.

пауков лучше всего разводить сообща,всем подъездом,В современном доме это сделать легко,подвал уже заложен в конструкции, дайте ему имя, определите место,ну и ,,,скоро зима!нужна обувка!

пауков убивать никогда нельзя!!!пусть живет, может удачу приносить будет))возлюби ближнего своего, оки?);)

По приметам паук предвещает хорошую или плохую судьбу, в зависимости от цвета – черный или белый. Паук в доме считается доброй приметой, знаком процветания и счастья. В Англии верят: если паук спустится или упадет на человека с крыши, тот скоро получит наследство. Маленького красного паучка называют по-английски «деньгопрядом», так как верят в его способность приносить деньги, если его носить в кармане.Пауки фигурируют во многих старинных лечебных рецептах. Например, страдающие лихорадкой и желтухой глотали живых пауков, закатанных в сливочное масло. В ряде английских графств паука держали над ребенком, больным коклюшем, повторяя заговор: «Эй, паук, поди умри, коклюш с собою забери».

нет он будет приносить удачу

Белых пауков никогда не видел, значит всякий паук - не к добру? Прибей этого паука, пока на тебя он ночью не свалился

ну чем он тебе мешает? Это миролюбивое, пугливое животное, пауки не кусаются, они очень хрупкие - пусть живет.

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » У меня дома живет паук
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017