Как переводится с английского I don't know? - Лучший способ выучить Английский язык! - Как переводится с английского I don't know? - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Как переводится с английского I don't know? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Как переводится с английского I don't know?
Как переводится с английского I don't know?
VladimirДата: Суббота, 02.07.2011, 10:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Как переводится с английского I don't know?

подсказка зала нам не поможет, 50 на 50 тоже не прокатит....так что давайте дружно спросим у модераторов!))))....

Это означает: \"Я не знаю\".В данном случае мой ответ нельзя расценивать, как нарушение.Ведь это настоящий ответ.А вот если бы я просто написал только то,что в кавычках, но без кавычек - тогда можно понять по разному.

издеваешься, редиска...

Я ду ну ..на этот вопрос Издевается , факт. Скажи мама по - английски

ya znau!!!!) Doslovno perevod takov - \"ya na znau\".

Я не в курсе!

не могу знать :)

Ну...я прямо-таки не знаю...что сказать)))

вот так: Я не знаю.удачи...

nu vot, kogo ne sproshu - nikto ne znaet ;)

Не знаю я ничего!

Хитро придумал,рыжий лис!

Ich nicht weiss

I do not know переводится как Ich weiß nicht

ia ni znau

пофигу мне, честно. тебе же не ответ нужен, а так ...

А вот проверим! Я НЕ ЗНАЮ! :-))

I don't know used to say:1. that you do not have the answer to a question. \"Кто?Когда?\" \"Не знаю.\" 2. when you are not sure about something. \"Сколько мне лет?\" \"Не знаю, 20-25.\" 3. used to show that you disagree. \"Я не могу так жить.\" \"Не знаю, по-моему, не все так плохо.\" 4. used to show that you are slightly annoyed \"А я и не знала, что Вы ...\" 5. used to criticize someone. Ex: Я не знаю, как люди могут так поступать с ним. Есть и другие варианты выражения эмоций через ответ \"Я не знаю\".

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Как переводится с английского I don't know?
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017