Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Помогите!!!!Что мне делать?! - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Помогите!!!!Что мне делать?!
Помогите!!!!Что мне делать?!
VladimirДата: Суббота, 02.07.2011, 10:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Помогите!!!!Что мне делать?!

возможно он решил что вы должны расстаться, но сказать тебе об этом у него не хватает духа... вот и морозитсься....пообщайся с его друзьями....сходи домой. позвони на домашний! А вдруг с ним реально что то случилось!!! не переживай, все скоро выясниться.. если он решил тебя бросить, то забей на него.. зачем тебе нужен такой, какой даже об уходе сказать не может... а если что то случилось....то это уже другой разговор!

Найди нового.

Одно из двух, либо он расстался с тобой по-английски, либо решил отдохнуть друг от друга тоже по-английски))

=) ну и всё, ущёл твой мальчик! не переживай, нового найдёшь

если ничего не можешь узнать....то просто терпи и жди...не мучай себя....может так он с тобой расстался по-английски не прощаясь...через время все станет ясно...

Ну значит что то случилось поинтересуйся у его друзей!

хочешь позвоню!!)

забыть, и найти другого. Но для начала выяснить, все ли с ним в порядке, мало ли что!

может телефон потерял,у меня такое было!

ушел по-английски, так что не расстраивайся и найди себе нового вон их сколько ходит

Скорее всего он исчез навсегда(не дай Бого, конечно), но это похоже на првду. Так многие мужчины поступают, они боятся сказать в глаза, что надо расстаться и просто пропадают

Домашеий адрес его заешь или телефон, где он живет? Если да попробуй по ним выяснить, или через общих знакомых, если нои есть!

если бы что-то случилось, то, мне кажется, ты бы уже знала.думаю просто загулял. smile со мной тоже так было. он мне потом сказал : \"не принимай близко к сердцу\". ну я и помохала ему ручкой!

Тут может быть 2 варианта:либо он не хочет общения с тобой,либо у него что то случилось серьезное!В любом случае не руби сгоряча,узнай все точно!!!Удачки!!!:))

Я конечно ни коем случае не хочу тебя напугать....А Может что-то случилось? Если его не видели не друзья, ни родители....в течении этих дней....то надо что-то предпринимать срочно. А так попробуй с кем нибудь связаться из знакомых твоего парня или с родителями, и узнать где он. Может он таким способом просто напросто решил с тобой расстаться, но испугавшись сказать тебе в лицо, просто исчез. Я думаю это будет верным решением)))) Но в любом случае счастья удачи и любви большой и крепкой....)))

Убедись, что с ним все в порядке (через друзей, родственников) и если жив-здоров - еще какое-то время подожди развития событий. Но скорее всего у него нашлись дела поважнее чем ты.

это точно все, однозначно, извени за правду, но это лучше чем лесть)))он тебя не достоин , и все однозначно удачи вам)) во всем и светлой, верной любви

пока парень заинтересован в девушке, он просто так не исчезнет. Он просто не хочет больше общаться. Никакие причины даже самые веские не станут причиной того, что его не будет рядом, если он этого хочет. И если ты не хочешь заставлять его врать в ответ на твой вопрос почему он пропал из твоей жизни про то, что был занят или много работы, то лучше не спрашивай. И если не ищешь лишнего повода сделать себе еще больнее услышав правду тоже не спрашивай...

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Помогите!!!!Что мне делать?!
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017