Существуют ли серьезные противоречия между русскоговорящими - Лучший способ выучить Английский язык! - Существуют ли серьезные противоречия между русскоговорящими - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Существуют ли серьезные противоречия между русскоговорящими - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Существуют ли серьезные противоречия между русскоговорящими
Существуют ли серьезные противоречия между русскоговорящими
VladimirДата: Суббота, 02.07.2011, 09:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Существуют ли серьезные противоречия между русскоговорящими и иными евреями в Израиле?

Противоречий нет... Есть некое непонимание в некоторых случаях , связанное с разницей в ментальностиКак сказал М.М Жванецкий, в Израиле живут евреи 34-х национальностей.... Но вот уже 17 лет я здесь, здесь выросли мои дети, отслужили в армии.... Мы - русские израильтяне... этим все сказано!

Никаких противоречий нет. Ты чаго? Забыл? ВОрон ворону глаз не выклюет!=) Еврей еврея не наеб....т +))))

Во, наконец-то, хоть один вопрос про евреев и без антисемитизма!!!крут, чувак.

На русском там говорят по-моему все,включая арабов и бушменов!

Насколько я читала, самый отъявленный антисемитизм процветает именно в Израиле. Слишком уж там много евреев))))

когда с мужем отдыхали ничего не заметили)хотя я русская,а он араб!главное человеческие отношения между людьми!раса тут нипричём

русских евреев там не любят, иначе бы они давно все были бы там

Существуют проблемы у не говорящих на иврите. Впрочем, если Вы скажете, что приехали неделю назад и ничего тут еще не знаете, то с Вами поговорят по-английски или по-арабски или русскоязычного позовут. Ну и для туристов, конечно, гиды есть на всяких языках

Все зависит от конкретных ситуаций и людей. Значительно больше противоречий между религиозными и светскими.

Читал у Дины Рубиной, что да. Даже кличка какая-то есть у переселенцев. Но ещё интереснее бухарские евреи. Оказывается, это те евреи, что не пережили ПЕРЕСЕЛЕНИЕ с Моисеем. Она говорят на фарси но с прононсом смешным. Оказывается СПИНОЗА был из их числа!!! Если интересно, могу статью сыскать. У меня где-то в книге заложена.

Nikakih - kak i v Latvii, o kotoroi vsyakiye strasti rasskazivayut.

Если верить русскоязычным израильсктим сайтам -- то проблемы очень серьзеные.

Евреи народ очень скольский , до сих пор не могу про них чтолибо сказать , некак не раскусил что за народ они

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Существуют ли серьезные противоречия между русскоговорящими
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017