Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - вапрос к тем кто уехал . за границу. на каком языке вы - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » вапрос к тем кто уехал . за границу. на каком языке вы
вапрос к тем кто уехал . за границу. на каком языке вы
VladimirДата: Суббота, 02.07.2011, 08:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

вапрос к тем кто уехал . за границу. на каком языке вы разговариваете?

У меня соседка уехала в Нью-йорк, в первый день пыталась в магазине объясниться на английском, а ей на чисто русском - \"Не мучайтесь, говорите по-русски\"

думаю так же как и ты разговариваю (судя по имени).

Я в Италии со своими на русском/украинском, тв почти не смотрю! а так в основном все русское (интернет сайты, газеты и т.д.)

Конечно, на местном, без этого никак. Ну а с родными - по-русски. TV смотрим и местное,и российское.

с местными - на местном, с русскими - на русском....так же и с ТВ, книгами, музыкой и интернетом

Я прожила год во Франции и говорила на французком , и кажется мне это нормальным , ведь не можешь ты сидеть как тупица и хлопать ресницами, только б не учить.

я с русскими по-русски, с англичанами по-английски, телевидение смотрю русское больше чем англ, но фильмы конечно на англ интереснее смотреть, чем с дурацким русским переводом

Ну за семь лет -это нормально. Я вот только с родней закончила разговаривать, на смеси русского и английского. многие фразы легче сказать на английском. Думаю половину на английском половину на французском, на русский уже переключаться приходиться....У меня на работе ( да в общем-то и везде в городе) все говорят на френче, так конечно включаешься в процес и на френче все более менее протекает, в семье (по-привычке) на английском, так что за дверь работы выходишь- начинаешь формулировать мысль на \"англицком\". Телевидение двуязыкое,его и смотрю.Преимущественно на френче, хотя- \"дискавери\" на инглише...А на русском- раз в неделю с родителями, так что не знаю что будет через семь лет.Но что легче говорить на иностранном, чем на русском уже это правда.

Zachem ehat za granits esli mnogie russkie immigranti wse rawno goworyat po russki i hotyat otlko hodit w russkie restorani? W chem smisl? W Amerike i goworyu po angliyski, smotryu filmi na angliyskom, i gotowlyu sama sebe edu.

говорю в основном,на немецком,дома тоже,так как супруг по-русски не понимает,говорит по-нем. и испански,а с ребенком на обоих языках,иногда русских слов не понимает,так как общение по-русски на уровне быта.Русское телевидение не смотрю,как то не тянет,только у мамы иногда ,за компанию.Если о работе расказываю,то русских слов не хватает,перевод получается дурацкий да и слов не находишь,по нем-ки быстрее получается.

на работе - по-английски,дома- смесь...

Так же, как и Вы, в-основном на иврите, но поскольку мы оба здесь, то очевидно, что русский остается для нас родным языком

Русский язык, русское ТВ, русские газеты, максимально русские продукты, русская еда дома.

Говорю хорошо на обоих языках (русском и итальянском).С мужем на смеси - это педагогический ход, я потихоньку новые русские слова в его лексикон ввожу. Работает!У меня коллекция русских фильмов (где -то 200). Пересматриваю их часто, т.к. итальянское телевидение оставляет желать лучшего. Прессу читаю на итальянском, а книги предпочитаю на русском языке. Муж говорит, что иногда во сне разговариваю по-итальянски. Думаю на обоих языках. Круг общения у меня широкий на обоих языках, как в быту,так и по-работе (работаю переводчиком). Иногда забегаю в русский магазин, покупаю семечки, сухарики и селёдку, включаю старый добрый советский фильм И НОСТАЛЬГИРУЮ....

Я живу в Америке, разговариваю на английском, но именю несколько русских друзей, а в основнон вращаюсь в американских кругах. Предпочитаю еду из русских магазинов, книги тоже покупаю русские. Но и американское телевидение смотрю и читаю их газеты.

на работе на английском, дома на английском, телевидиние американское, радио и все такое тоже. Фильмы на дивиди закаызываю или привожу из России на русском. С русскими подружками на русском естественно. живу в США

Ja qivy v Kanade i govory na english,no kone4no kogda s rysskimi to po rysski....smotry mestnoe tv,i rysskoe v toqe vremja toqe.

Я живу в германие и дома разговариваем по русски,телек по русски и выписываю русский журнал а так-же здесь есть русские магазины,аптека а с немцами по немецки.Мой родной язык русский и я не забуду и сын мой разговаривает на 3-х языках англ.нем.и рус.

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » вапрос к тем кто уехал . за границу. на каком языке вы
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017