Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Что делать если тебя бросил парень , а причины не сказал, - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Что делать если тебя бросил парень , а причины не сказал,
Что делать если тебя бросил парень , а причины не сказал,
VladimirДата: Суббота, 02.07.2011, 08:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Что делать если тебя бросил парень , а причины не сказал, ткая фигня, блин так грустно, вот что делать ,а? кто скажет?

ЗАБУДЬ, найди себе достойного.

Хорошенько нажраться с подругами и подцепить какого нибудь симпотяжку

Ну,..что же делать.Сходи к друзьям.

Блин,кстати у них всегда такая фигня! не грусти . ну забей ты на него, найдешь лучше, намного!!

меня тож бросил парень..просто исчезнув, ничего не говоря....потом я узнала что одновременно у него было много девушек...и что он всех так кидал....просто и молча....и я тоже решила его забыть...да сначала было тяжело...но я нашла какие то дела которые не остовляли мне времени чтоб вспоминать о нем....и вскоре я встретида нового парня и счастлива..так что не парься он просто тебя не достоин...забудь и живи по полной программе....удачи!

Встречаются, вместе рядом идут,И считают, что так будет всегда, А потом... одинокими остаются. Не сказав на прощанье ни НЕТ, ни ДА. По-английски, как говорят, не прощаясь, Считая, что прав по своему каждый. Отчего так... Просто не одного половинки целого, Встретились в жизни однажды. Грустно? А ТЫ УЛЫБНИСЬ!!! Самой себе, Этой ночи, Этому миру, Знай у тебя... ПРЕКРАСНОЮ БУДЕТ ЖИЗНЬ, И ТЫ станешь кому-то... САМОЙ-САМОЙ ЛЮБИМОЙ!!!

просто уон трус.стыдно сказать что просто устал или есть у него другая.он ведь при последнем свидании не смотрел в глаза?

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Что делать если тебя бросил парень , а причины не сказал,
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017