Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Уйти по английски это лучше - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Уйти по английски это лучше
Уйти по английски это лучше
VladimirДата: Суббота, 02.07.2011, 08:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Уйти по английски это лучше

Для меня - да! Зачем терзать друг друга и трепать нервы. Лучше пусть пройдет какое то время и можно будет поговорить спокойно. Многое конечно зависит от характера и нравов человека, но в гарячке что-то решить бесполезно, лучше молча уйти.

в зависимости от ситуации.всё время убегать тоже нельзя.

Я думаю да...Я вообще не сторонник всяких ругательств.. Меня это калит...

легче решить проблему,чем от нее бежать.

Уйдя по английски ты обидишь человека еще больше - он будет всю жизнь мучиться, спрашивая :\"за что?\" Думаю это будет просто трусостью

уходить по английски от женщины не по джентельменски

Бабушка, скажи мне, когда наступает время расставаться? Может, лучше уходить после первой же ночи, пока еще нет не оправдавшихся надежд, не дожидаясь выяснения отношений, оставив на память только смущенное приятное воспоминание? Или после многих и многих ночей, когда все само потихонечку исчезнет, неизвестно куда и почему; спокойное «экологическое» расставание, без боли чего-то рвущегося, без надрывов и криков?- Тут все очень просто, внученька. Уходить надо не после какого-то определенного количества ночей, а после первого же утра, когда тебе не захочется встать пораньше и приготовить ему завтрак. Напои его тогда чаем, поцелуй на прощанье и закрой дверь.

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Уйти по английски это лучше
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017