как объяснить девушке что ты любишь другую не говоря ей ето - Лучший способ выучить Английский язык! - как объяснить девушке что ты любишь другую не говоря ей ето - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - как объяснить девушке что ты любишь другую не говоря ей ето - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » как объяснить девушке что ты любишь другую не говоря ей ето
как объяснить девушке что ты любишь другую не говоря ей ето
VladimirДата: Суббота, 02.07.2011, 06:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

как объяснить девушке что ты любишь другую не говоря ей ето в глаза не говоря на прямую

\"Мы в ответе за тех кого приручили.\" (с) Проще всего - уйти от ответственности - сказать быстро что то не глядя в глаза, кинуть СМС, вообще уйти в туман - главное сказать, выдавить это из себя, а потом хоть трава не расти... На мой взгляд, это абсолютно козлиный поступок... Если ты дал другому человеку право надеяться - то уж будь добр(а), эту надежду аккуратно развеять, а не бросить на землю и растоптать. Как ты это сделаешь - решай сам. Но если этого не сделать, ты станешь просто козлом, а девушка получит психологическую травму (и не надо думать что с течением времени она пройдет, сломай себе ногу - и посмотри как все будет заживать - может и следов не останется, а может всю жизнь потом хромать будешь).

никак. лучше все сказать в лицо....

я считаю что в отношениях должна быть искренность! И если у вас чювства к другой так и скажите что мое сердце еще не готово к новой любви.Она прийдет но спустя некоторое время!

Я б SкаZал напRЯмуЮ!!! луЧШе SRаZу и реZко!!!

Очень интересно, а что это ты так, решил себе тыл соорудить, а? Не ну это по-моему хамство! Девушка не виновата, что ты любишь другую, и не должна питать пустых надежд! Это просто не красиво с твоей стороны! Ты обязан ей сказать, видишь ли, мы женщины (девушки) очень романтичные и мнительные особы... Она вообще может себе напридумывать что угодно... И потом когда всеже узнает правду, а она поверь узнает!, ей будет не просто плохо, а хреново, да и ты врага наживешь!, (неговоря уже о той которую любишь!) }:(((

Отправь SMS. Это проще чем сказать.

А как это по-вашему-подождать маленько?

Уходи по английски не прощаясь. Если вдруг сама позвонит тогда и скажи прямо. А так начнешь объяснять и соплей будет море.

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » как объяснить девушке что ты любишь другую не говоря ей ето
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017