Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Это вообще нормально? У вас ТАКОЕ бывало???? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Это вообще нормально? У вас ТАКОЕ бывало????
Это вообще нормально? У вас ТАКОЕ бывало????
VladimirДата: Суббота, 02.07.2011, 06:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Это вообще нормально? У вас ТАКОЕ бывало????

Это что! Полетела я с сыном в США. Подходим к таможне, стоим в очереди. Прямо перед нами большой чемодан не влезает в рентгеновский коридор. Хозяин нажал, чемодан влез и застрял. Пришлось встать в другую очередь. Сдали багаж, подходим за посадочными талонами. На нас ломается компьютер. Без посадочных талонов нас ведут в самолет и сажают на свободные места. В Вашингтоне пересадка до Нью-Йорка. Я уже не удивляюсь, что компьютер ломается. \"BROKE\" -- говорит нам американец. В назначенный для вылета час начинается гроза, и мы ждем 3 часа вылета.Через 2 месяца летим обратно. В Вашингтоне нас сажают не на тот аэродром, где пересадка до Москвы. Между аэродромами ходит автобус, билет на к-рый стоит $12 для каждого и на багаж еще $4. А у меня $3, т.к. тогда еще нельзя было ввозить в СССР доллары. За это статья. В добавок не приходит наш багаж, где-то потерялся. Я не говорю по-английски. Для меня ищут переводчицу, но она говорит по-сербски. Я не понимаю ее, а она -меня. По горячей линии на весь аэропорт объявляют, что нужен человек с русским языком. И вдруг черный-пречерный продавец цветов подходит к нам и говорит на чистом русском. Он учился в Харькове. Нас бесплатно везут к родному Аэрофлоту, находят наш багаж, все закончилось благополучно.

сервис! бывает....

на кол их!

долетели? молодцы, скажите спасибо, чего гундеть, взяли бы и не сели куда предлагают и правды добиваться

кошмар какой.

да, аттатурк хавалимани, любит сюрпризыя однажды тоже взяла посадочный талон на рейс Стамбул-симферополь там четко указан терминал жду жду осталось где-то полчаса до вылета, народу мало, пасадку не объявляют подхожу к табло - а там совсем другой терминал стоит, в другом конце аэропорта вобщем, норматив по скоростному поиску терминала и бег с пакетами из дьюти фрии я сдала на отлично))) взмыленная, потная, но успела))) даже нового бой-френда урвать успела)

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Это вообще нормально? У вас ТАКОЕ бывало????
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017