уйти по английски (для мужчин вопрос) - Лучший способ выучить Английский язык! - уйти по английски (для мужчин вопрос) - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - уйти по английски (для мужчин вопрос) - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » уйти по английски (для мужчин вопрос)
уйти по английски (для мужчин вопрос)
VladimirДата: Суббота, 02.07.2011, 06:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

уйти по английски (для мужчин вопрос)

Классный вопрос! Очень хотела бы послушать парней!От меня так один раз ушёл... просто перестал звонить, трубку не брал, дома его всегда не было! Я просто места себе не находила! Потом когда я его все-таки нашла, он мне какую-то херню говорил... Короче после этого мы не общаемся!

отличный вопрос!!!!

где то я читала что мужчины не знают КАК красиво закончить отношения, а женщины не знают КОГДА.может это твой случай?

Значит на то свои причины))), и у каждого свои \"тараканы\" в голове)

труднее всего для мужчины - обидеть женщину (хотя порой так не кажется). а в том, что больше обижает - слова или поступки у Ж и М мнения разные...

так ведь даже лучше!а так если он тебе скажет,что разлюбил,надоела ты ему.неужели тебе будет приятней?будешь потом думать об этом, переваривать, грызть изнутри.а так ушел и хрен с ним!лучше найдешь!

За других ответить не могу, но я это делал по разным причинам. Основная причина в том, что две стороны перестают понимать друг друга. И что бы они не говорили друг другу - никто ни кого не поймет. Каждый прав по-своему. Но главное в том, что им не найти консенсуса. Сплошной иррационализм и пустая трата времени. Эмоции и обиды. Полная бессмыслица. Чувства - они или есть, или их нет. И ничем этому уже не помочь. Увы.

по моему мнению раставание с женщиной для них должно проходить как мексиканский сериал-серий 100 со слезами обниманиями,лазаньем на стенку от горя.а когда говоришь что наши отншения не имеют перспективы и лучше растаться по хорошему женщины считают,что ты вроде бы как предал.хотя когда начинаешь обьяснять-остаёшься врагом

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » уйти по английски (для мужчин вопрос)
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017