Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Как избавиться от девушки? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Как избавиться от девушки?
Как избавиться от девушки?
VladimirДата: Суббота, 02.07.2011, 05:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Как избавиться от девушки?

Затрахай досмерти! Чтоб умерла...

убить

какие ты вещи пишешь ужасные-\"избавиться\"....кошмар....просто нужно сказать правду,хватит врать уже

убить и только

а может ты позволяешь немного лишнего, из за чего она надеется на большее....

Отрави ее!

сказать, что вы всегда будете друзьями! она должна понять...

Да блин! мужики! ну у вас это природное что ли - язык в одно место засунуть и по английски смыться? кто-нибудь из вас может набраться мужества и терпения и просто по - человечески поговорить и все объяснить! только без скрюченной недовольной физиономии!Мы же тоже живые, и не такие уж тупые, как принято считать.

да поговори с ней по человечески и все..

избегай её

объясни все как есть - делов-то на копейку!!)мол, так и так, друзья - и баста!!)))) ток не обижай и не груби))

Поговорите с ней прямо и все объясните!Никогда не предлагайте встретиться и вообще не проявляйте инициативу и знаков внимания!После того, как все объясните, можете придумывать многочисленные отмазки, чтобы не видеться!

Скажи ей об этом сейчас потом будет еще больней....ей!!!!

если серьезно - то просто появись при ней с другой...ей будет ужасно плохо. но она переживет. но то что она тебя сразу забудет и не мечтай..это сердце)) мне такое уже пришлось пережить...но когда я поняла что он действительно не для меня...хотя нет ...я все еще не поняла...но ему все равно...просто обясни ей что ты такой..и вместе вам не быть....жаль мне её(((

Сказать ей правду и только правду, но желательно скажите это так чтобы она поняла раз и навсегда, но постарайтесь при разговоре не отшить её совсем от вас, так как она может навсегда обидеться на мужской пол и будет бояться с кем то дружить, ибо будет думать что и следующий её тоже отошьёт... Девушке будет больно, поэтому оккуратней. Удачи и будьте мудрее!!!!

Если она так думает. язначит ты дал повод, поговори с ней почеловечески и все...

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Как избавиться от девушки?
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017