Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Очень нужна помощь!!! - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Очень нужна помощь!!!
Очень нужна помощь!!!
VladimirДата: Суббота, 02.07.2011, 05:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Очень нужна помощь!!!

а возьми и скажи прямо...зачем обязательно к чему-то придираться?? От этого получается ещё хуже,когда ты говоришь ему: \"Ты добрый, милый, хороший, красивый, умный и т.д.,но я хочу чтобы мы расстались\"...так вот под этим НО подразумевается, что он всё-таки не так идеален, как вы его описали...так зачем же снова возвращаться к обману человека??? Я знаю, как тяжело отказывать человеку, но не хуже ли мучать и его и себя?? скажи прямо и точка!!!Удачи тебе!! надеюсь в последующем у тебя всё будет складываться намного лучше!

сказать ему все как есть

скажи как есть всё...честно...я думаю, это самый лучший выход!

Ничего не придумывай!Скажи все как есть!

дай перерыв! это не сложно!

horosho4to ponjala, skashi emu prawdu

Искренность и честность помогут решить все!

Сказать ему, что вы поторопились и предложить вернуться на стадию дружеские, а потом посмотрите

Пресмотрись к нему, может он не так уж плох, и ведь человек, когда любит меняеться=)А если не любишь, просто скажи, я уважаю правду, и ему будет лучше от этого, нежели ты будешь с ним из за жалости!!! Ты себя в итоге измучаешь и всё равно скажешь, смотри сама, если не любишь и не хочешь быть с ним, решай.

да так и сказать, знаешь мы разные, я поняла это и пока у нас долеко не зашло нам лучше расстаться, извенись, и скажи что ты конечно поспешила, все делают ошибки, ошибки людям свойственны, ты же не робат)

te*olo9 cutyaci9 ne otve4ay na evo dzvonki i ne vstre4ayc9 s nim 4erez nedel9 on zabuet bolt ( yda4i )!!

у меня такая же история, только он сказа что любит на 3 день знакомства)) в итоге у нас ничего не получилось. Просто скажи ему все как есть, только не тяни с этим, потом еще хуже будет) Удачки

если не к чему придраться, то он хороший человек, может подождёшь, вдруг всё наладится

Познакомь его со своей подругой и устрой сцену ревности. Можно уйти по английски, не хлопая сильно дверью. Можно придумать три загадки или три задания, которые он не выполнит никогда. Признание в любви это ещё любовь, а начало романтических отношений. Если хочешь с ним порвать, лучше прямо сказать, чтобы он не строил иллюзий, чем дольше будешь тянуть с ответом, тем больнее ему будет расстаться с тобой. Можешь сказать, что встретила другого, более лучшего. Только не надо грубостей, просто объясни.

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Очень нужна помощь!!!
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017