Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Уходить от человека, ничего ему не объясняя(по-английски, - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Уходить от человека, ничего ему не объясняя(по-английски,
Уходить от человека, ничего ему не объясняя(по-английски,
VladimirДата: Суббота, 02.07.2011, 03:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Уходить от человека, ничего ему не объясняя(по-английски, просто исчезнуть) или объяснить , почему?

Мне кажется, что любой поступок нужно примерить сначала на себя...Вот представь любишь ты любишь...А в один прекрасный день Он уходит из твоей жизни не сказав ничего...Молча...Ты передумываешь кучу причин, копаешь глубже свою душу, думаешь , что всё дело в ТЕБЕ, что ты не так сделала...начинаешь Ему названивать спрашивать, что случилось...И вот тут то ему всё равно придётся объяснять....Без этого ни как... Уходить по-английски можно из гостей, но не из жизни.

Объясни... Он же должен понять, что случилось... А быть в неизвестности очень тяжело.

Смотря какая ситуация!! От обстоятельств многое зависит!

предпочитаю по английски, так безболезненней...

Зависит от отношений...

Объяснить причину, и не слушать никаких возражений

Объяснить. Самое простое, самое легкое - я люблю другого. С этим ничего не сделаешь... Это честно и в сравнении со всем остальным - менее больно.

Думаю,что вот так уходить...это проявление трусости..Ты просто не хочешь нести ответственность за свои поступки..Надо обьяснить.Потому что человек любит и ждет....Да и тебе станет легче

В зависимости от причины ухода и твоего отношения к этому человеку. Обычно уходят от разочарований. А тогда и говорить нечего smile Не грусти!

а ты поставь себя на его место?как тебе было бы

Конечно объясни, причем это обязательно! Тебе и самой потом легче будет (каким бы ни был этот разговор)! Недосказанность - не самый лучший товарищ! А у него будет чувство, что что-то не так, и не все еще кончено, будет пытаться найти тебя чтоб поговить, объясниться! Тебе это надо?

А ты поставь себя на его место, тебе было бы \"приятнее\" как?

Ты знаешь у меня сейчас такие же мысли в голове....сижу и думаю-Как??пыталась поговорить-такое ощущение что меня не слышат!

По ситуации... Уход должен быть таким, чтобы ты потом не мучалась (и он тоже - но это вещь \"обоюдная\").В общем случае обычно лучше объяснить - но коротенько, и главное - ни в коем случае не унижая партнера. Оптимальный \"мотив\" подобного объяснения - МЫ РАЗНЫЕ ЛЮДИ, мы не сходимся. И ты хорош, и я, в общем, неплоха - но вот несовместимы мы по жизни... Иногда лучшим бывает ПИСЬМО.

Если он достоин и не глуп, то объясняй...А так можно и без этого обойтись.

Я думаю всегда нужно общаться, даже при расставании, убежать молча нужно только от маньяка : ) (желаю Вам так не убегать)

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Уходить от человека, ничего ему не объясняя(по-английски,
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017